Св
Светлана_Светлана

Сейчас много кулинарных каналов на ютубе, которые ведут преимущественно мужчины. Значит могут, значит есть потенциал. В скором временем готовка станет основной мужской работой по дому?

Ответы
Natali Ник.

не уверена... помню времена Фабрики кухни такие были... идешь вечером с работы, всё свеженькое полуфабрикаты вкуснейшие, их эскалопы величиной с тарелку в сухариках помню и сейчас... Думаю, мы скоро тоже будем жить как в америке, лишь завтрак домашний... просто даже времени тупо нет не готовку...

Св
Светлана_Светлана

Меч такие мысли тоже посещали

Aлександр Кузьмин

С точки зрения профессионала - это профанация самой тяжёлой профессии . Последствием стало полное исчезновение поваров-профессионалов . Остались 50-60 лет . Для меня дико даже смотреть на это шоу . .... Остаётся ждать шоу - Вырежи себе апендицит !

Св
Светлана_Светлана

Есть кухня любительская и есть профессиональная. Вот хороший вариант любительской кухни это канал Обломов..шоу джейми оливера не смотрю. В Украине есть хороший канал Ванзай но у мальчика тяга к гигантизму

Aлександр Кузьмин

Это всё бред сивой кобылы . Про санитарию ваще молчу . На кухне категорически запрещено повышать голос . Всё ласково и с улыбкой . За попытку поставить кого-то на место можно запросто вылететь с волчьим билетом .....

Св
Светлана_Светлана

Вопрос что го таят ваши профессионалы? Насколько не устарели рецепты? Когда себя профи считаешь а других дураками не есть хорошо.

Aлександр Кузьмин

Сборник рецептур не меняется уже полвека . чуть больше 1200 вариаций . Их надо знать близко к тексту . Нормы отходов и таблицы замены . Я не называю кого-то дураками . Я слышу похоронный марш профессии .

Sekach Dev

Но, с мясом... это всегда было мужское дело... а чистота в доме, светлый очаг, любовь, может создать только женщина... ))

Св
Светлана_Светлана

Ну должен же кто то думать. Вот я !

Sekach Dev

Очень приятно... а я... то же я... извиняюсь, если что не так сказал... )🦧

Св
Светлана_Светлана

Не всем дано и по силу домашнее хозяйство. Я как честный человек отойду в сторону.

Sekach Dev

Не смею вмешиваться в Ваши походы и тем более, в ваши кулинарные процессы... Всего лишь ответил на Ваш вопрос, как сумел.. ))🦧

Закир

Мы с женой вместе готовим иногда я сам готовлю но у меня всегда получается вкусно )))ну дети так говорят))

Elvis Costello

В Нидерландах кот выжил, проведя 52 дня в запертом доме без еды. Он ел бумагу и пил из-под крана

Elvis Costello

кот

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои сыновья очень любят готовить , в выходные дни , кухня только для них . Жён это устраивает

Св
Светлана_Светлана

Действительно.

Вечность

Ага Грильков в топором показал рулетики непонятно сколько он думал🤣🤣🤣🤣

Вечность

Вроде слышал

Св
Светлана_Светлана

Вот там тож то ещё готовщик. Мне больше нравится канал Обломов и ванзай

Вечность

Телек не смотрю толькр новые сериалы классные

Св
Светлана_Светлана

Не это ютуб. Я сама телек не смотрю. Сериалы по эпл или нетыликс

Вечность

Я скачиваю с киного после смотрю

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я всегда сам готовлю.......на моей кухне,нет места женщине.....кроме как поесть.

Св
Светлана_Светлана

Мужчины качественно готовЯт

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Кто пробовал.....всем нравится.

Любовь Волкова

Но ведь лучшие повара это мужчины. Просто основной их массе так удобнее.

Св
Светлана_Светлана

Да, но те мужчины которые не хотят готовить дома сами питаются не вкусно. Это все от лени.

Любовь Волкова

Конечно. Приготовь, подай, принеси, убери! Чего проще?

Валерий Журавлев

Мужчина к приготовлению еды относится творчески, женщина - как к рутине.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот, самое место на кухне значит. Убедили.

Евгений

Вы с какой печки слезли , в 90% ресторанах в мире повора и кулинары мужики

Св
Светлана_Светлана

Мы как раз считаем что место мужика на кухне.

Евгений

Таких не мало семей , где муж готовит чаще , по крайней мере я знаю много таких пар , и сам не редко готовлю

Св
Светлана_Светлана

Вот именно , мужчина лучше делает.

Евгений

☕🌹🍰🤝

Ге
Геннадий

Повар - мужская профессия. Как, впрочем, почти все остальные.

Ольга

Слышала что мужчины умеют готовить вкуснее, чем женщины.

Св
Светлана_Светлана

Я даже ела.

Ольга

Сам повезло...😇

Алексей Васильев

Профессия повар всегда из покон веков была мужской

Св
Светлана_Светлана

Вот вот, зачем женщины лезут.

Алексей Васильев

Познают новое

Св
Светлана_Светлана

Неудачницы

Валерий Киселев

Многие умеют, но мало кто это делает с охотой.

Св
Светлана_Светлана

Кто любит тот делает и вкусно и красиво. Большинство людей не готово

Валерий Киселев

Согласен.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , это похвастаться , чтоб заметили .

Св
Светлана_Светлана

Аааа, ну теперь мужчина ещё стал хвастаться. Куда придём ?

**** Просто Отвечаю

Повар это изначально мужская профессия

Екатерина

а женщина в это время будет что делать?

Св
Светлана_Светлана

А я что с работы не пришла? Я что должна все бросить и дома в,ебывать? То есть он лучше меня, так по вашему?

Екатерина

испокон веков женщина была у очага..она готовила и подавала мужу и детям...если женщина начинает высчитывать не перерабатывает ли она случайно-семье конец...

Св
Светлана_Светлана

Ну это вы зря. Много семей где хозяйство на муже, семьи крепкие и никакого патриархата. Да и по человечески, не у каждой женщины здоровье позволяет по дому вкалывать и не вкалывает, а семьи все рано крепкие.

Екатерина

я не знаю таких семей...разве только где жена заболела и муж временно ей помогает в чистке картошки...

Св
Светлана_Светлана

Бог в помощь!

Оксана Лаzaрева

Лучшие повара изначально мужчины

Св
Светлана_Светлана

Конечно

Владимир

А ты ничего не попутала 😁

Владимир

Ошибаешься не пьющий

Владимир

А вот ты думаю озабоченая ..никто тебя не любит ...не трахает Вот и бесишься 😁

Св
Светлана_Светлана

Уголовник! Птушник🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

😆😆😆Вот дура ...кто тебя сюда пустил

Владимир

Бестолковая