Нерасторопная Женщина

Один товарищ сказал: -"Я подкаблучник и горжусь этим!" Он ненормальный?

Ответы
Сергей Коваленко

...он может и врать,или играть роль в совершенстве...тогда я не завидую той,которую он вводит в заблуждение...на основании неверного представления о положении вещей,каблуконосительница однажды жестоко проиграет...мужики залазят под каблук,чтоб женщины перестали рользоваться этими каблуками...предполагается,что женщина сама откажется от матриархата так же,как и мужчине патриархат не строчку...где-то так...

Николай Костров

" В Баре - Лев и Буйвол... - Ну давай выпьем, предложил , Буйвол, - Нет я обещал придти домой, к Жене, Я слово ДАЛ ! - Ты что не Царь Зверей ? Не Хозяин Своему Слову ? Приказал Рыкнул ! Ты ж ЛЕВ ! , - Вот потому и Лев, что, Жена Львица, а не Корова ..

Людмила (Мила)

Я слышала этот анекдот в другом изложении. - Ты ведь Царь Зверей! - Да, но я говорил с царицей, а ты с коровой.

Николай Костров

Не Важно, смысл анекдота не меняеться ... ))))))))

Ал
Алсу

Нормальный.) Я примерно понимаю, что он хотел этим сказать. В любой хорошей и счастливой семье муж всегда немного "подкаблучник", а жена его "раба". И они не тяготятся этим.)

Андрей

Татьяна а скажите пожалусто, если мужчина после работы спешит домой, знает свои обязоности, любит жену, как вам такой?)) Потому как, таких считают подкаблучиками

Нерасторопная Женщина

Ну, если он реально такой подкаблучник... ничего плохого не вижу.

Андрей

👍😚🌹)))

Телефонист Вася.а

Спросила бы,что он имеет ввиду.Любой мужчина любящий свою женщину в какой то мере подкаблучник.Антипод- тиран и деспот.Вам( женщинам) выбирать.

Mарго Беккер

Обожаю подкаблучников! Они Настоящие мужчины и Дамские угодники!👌😁🤷‍♂️👌🍷🍷🕺🕺🕺

Десант

Дурак он, вот и весь секрет!
Одно дело быть подкаблучником, а другое дело уважать свою вторую половинку и считаться с ней.

Вадим Иванов

Он гений. Ни за что не несет ответственности. Что жена сказала, то и сделал. Не сказала, не делает ничего.

Николай Скороходов

..мазохист .. ему бы попробовать чтобы кто то его отстегал плеткой .. возможно . он бы испытал оргазм..

Ма
Майра

Он просто возможно выкладывается на работе а дом он отдал жене..и ему так проще реализовываться

Тина Тим

Нормальный. Подкаблучник хитрый мужик,не за что не отвечающий,им это нравиться,так легко жить

Helg Sibiryak Z

Нормальный. Давно женат. И сделать ничего не может, т. к. взаимозависимостей стало очень много.

Се
Сергей

Если нет собственного "Я", то подкаблучником быть лучше. Нет ответственности за решения.

Вячеслав Ульянов

😂Меня терзают смутные сомнения🤨: А был ли товарищщщ?😜

Александр Евченко

да -перевелись настоящие мужики-от обязанностей готовы под женский каблук залезть

Дмитрий Вс

Когда отменили крепостное право, многие крестьяне бывшие в крепости возмутились

Ru
Rusl

Отнюдь... вероятно за подкаблучествование у него такой секас, что он на все готов

Европа Плюс

Некоторым так удобно . Отдал зарплату жене и всё , можно ничего не делать .

Пётр Ермаков

Он любит свою жену Ненормальных надкаблучников - хоть пруд пруди...

Ал
Александр

А другой товарищ сказал:" Ты хочешь быть правым, или счастливым?"

Анатолий Горбач

yjhvs e dct[hfpyst yhfdbncz akfu d herb

Сестрица Алёнушка

Нормальный. Семейный. Домашний. Любящий муж счастливой женщины.