Наталья

Семейное положение? Не укротили ещё шальную императрицу....

Ответы
Александр

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

Наталья

Ух ты!!!

Александр

Я поправилась немножко,
Килограмм на пятьдесят.
Впереди висят гармошки.
Сзади? Вроде, не висят.

- Ваня, глянь, шо видно сзади?
Трудно шею повернуть.
Побыстрее, Бога ради!
- Тама - попа, тута - грудь.

У тебя усё на месте,
Только трудно обойти.
Шёл пока вокруг "насеста",
Заблудился по пути.

Не измерить сантиметром
Восхитительный объём!
Щит от солнца и от ветра,
Не сравнить с другим бабьём!

Не беда, моя зазноба,
Шо зашкалили весы.
Буду чтить тебя до гроба!
Кушай больше колбасы!

Наталья

Во как!!

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Алексей

вот единожды человек придумал интересное словосочетание, и теперь каждая истеричная и тупая блядь примеряет его на себя )))))

Наталья

Как ты о себе красиво сказал!!

Алексей

вместо того, чтобы признать ошибку переводить стрелки, как типично для вас, "шальная императрица" )))))))

Наталья

Кто ошибся...пусть тот и признает!!

Алексей

понятно понятно, всех благ )))))

Наталья

Взаимно!

Алексей

угу

Виталий Царский

Главное оружие женщины – красота. Только вот перевооружение, зараза, с годами обходится всё дороже и дороже.

Наталья

Я писала это уже!

Руссана Кудряшова

чем больше завышаеш планки те большая вероятность остаться одной буть проще не смотри на мущин сверху вниз.

Наталья

Руссана..я думаю.что в вашем возрасте ..уже пора научиться писать без ошибок...а потом рассуждать о взглядах других на жизнь!

Руссана Кудряшова

я не русская мне 50 процентов скитка.

Наталья

😂

Валерий Трофимов

Шальная императрица -девица легкого поведения после шалостей мало укротителей интерес проявит.

Наталья

😵 🤔...........😂 🤣

Николай Ходосевич

Императрицу не укротил ещё! Мировая она у меня и классная! Но и самому приятно быть императором!

Наталья

Умница!!👍 😁

Николай Ходосевич

💐 💐 💐
Это Вам! Всем женщинам цветы к лицу!

Наталья

Спасибо!!!👍 😇

Александр Барышников

И императрицу, и княгиню, и графиню, и баронессу, и прачку и принцессу, но, увы, не львицу.

Наталья

Ни как не могу научиться сюда вставлять картинки...только ссылки получаются...

Александр Барышников

Не суть! Я тоже не могу, хотя и не пытался. Попробую, получится, научу.

Наталья

Вот спасибо!

Александр Барышников

Пока не за что.

Наталья

Надеюсь... научите и будет за что!

Владимир Литяйкин N

Она слишком шальная, блин она ваще ошалелая- стоять- ну всё неукротимая попалась

Наталья

😆 😅

Владимир Нестеренко

А это та самая неукротимая, вопрос, а почему неукротимая, ну ответ вы знаете

Наталья

🤔 😂 🤣

Вл
Владимир

семейное положение, ну есть предпочтения кое=какие, Вы как больше любите?

Наталья

😵 🤔 🤣

Вл
Владимир

ждем-с

Наталья

😆

Вл
Владимир

....

Сергей Иванов

Natali! Скромность красит человека, созданного по обрбазу и подобию Бога.

Наталья

Так и есть!!

Наталья

😘

Лилия

👍🌹🌹🌹🌹🌹💎💎💎💎💎💎💎💎❄️❄️❄️❄️

Наталья

Нет...не жалеем...по делом! Просто поняли...но на место ставить надо!

Лилия

В угол и пусть не отсвечивает Не мешает империатрице общаться

Наталья

Отлично! Умница!!

Лилия

Я спать завтра работу работать приятно было пообщаться 🌹☕🍫🌹

Наталья

Счастливо! Спасибо за понимание и беседу! Здоровья и удачи!!!

Ал
Алексей

семейное положение холостяка - Врагу не сдаеться наш гордый Варяг)))

Наталья

🤔 😆 😁

Олег Сысоев

А зачем урощать всегда приятно когда есть желание и огонек горит

Anatoliy Belenko

46 лет императрица под моим гнетом.Смиренно переносит все тяготы

Наталья

Похоже укротил....!!!👍 😅 😜

Anatoliy Belenko

Она сама не против

Наталья

😆 👍

Валентин

Вроде снова замужем.Эффектная женщина,претендентов достаточно

Наталья

Ясно !

Владислав Фугин

Разведён !!! На данный момент свободен с диким ветром на равне !!!

Наталья

Счастливчик!!!

Сергей..

"Гуляй . шальная императрица. и вся страна берёт с тебя пример!"

Анатолий Кульбицкий

шальную? - это для любителей, кому скучно житьи нечего делать

Наталья

Так уж и???🤔 😂

Наталья

Однако....вы зануда?