Mars

россия стоит на чужих законах чужих правилах и не будет порядка до той поры пока люди не перечеркнут всю эту билиберду еврейскую ?

Ответы
Ак
Акела

следует перебить всех священников?

Mars

тут нужны химики-генетики и спецтест на наличие еврейских генов чтобы точно знать кто пред тобой ..уничтожать не надо .надо определить и знать ..на гос уровне подвергнуть проверке все основные законы систему образования и медицину ..конечно многие будут кричать на весь мир о геноциде но твердая воля и желание жить нормально должно пересилить ситуацию..

Vladimir Lisov

опять они виноваты..очень по-русски

Николай Земцов

порядок у нас всегда