Во
Вовочка

Судят депутата.
-Подсудимый , признаете сея виновным ?
- Нет.
- Ну , на нет - и суда нет.

Ответы
Михаил Цветаев

Это старый переделанный анекдот про грузина-ещё советский.))

Во
Вовочка

Вспомнить неплохо

Михаил Цветаев

Судят грузина...Суд говорит-"Подсудимый Кабанидзе! Ваше последнее слово!"...Грузин-"Пятьдэсят тысяч!"...Судья-"Суд удаляется на совещание!"...Проходит минут пять,суд возвращается и смрашивает-"Подсудимый Кабанидзе! Признаёте вы себя виновным?"...Грузин-"Нэт!"....Судья-"Ну,на нет и суда нет!"..))).........Скажы Вахтангу шоб нэ куролэсил,нэ говорил судье обыдные слава! Я слышал могут дать всэ дэсять?..Добавьтэ восем,чтоби дали два!)))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Светлана Строганова

👍