Некто Из ...

Помните, свобода — ваше право по рождению. Сконцентрируйтесь и практикуйте методы ее достижения.
Обсудим?

Ответы
Яду Хари

У Бога бесконечное количество энергий, Вы свободный если находитесь в той энергии которая идёт к Нему, и становитесь рабом когда поместили себя в ту, которая идёт от Него (называется материя).

Стас Васильев

Легко. Помню, что свобода вещь абстрактная. Утроба- кабала, родился- пиленки, пощел- полный контроль родителями и по списку. Где свобода? Только в закрытом сортире когда писю дрочишь и все.

Павел Маликов

Свобода, говорите? От чего, можно уточнить? И ещё, если говорить про степени свободы, то Вы про какую?)))) А вот я стремлюсь быть вольным.) Немного другая материя, не находите?)

Ал
Алекс

с-В-Ободе.. давайте вначале изучим образы слов СВАбода вот что скрыто от нас Сва это небеса(нет беса) ну в в курсе

Ал
Алекс

как раз истина всегда перед нами а что для вас истина только коротко?

Некто Из ...

ИСТИНА
ЙОГА исходит из убеждения, что конечная Истина — это духовная и субъективная реальность, и именно в свете такого представления мы должны рассматривать объективные явления. [22:189]
Высшие истины не являются результатом ограниченных логических рассуждений или подтверждением религиозных догматов, но представляют собой плод внутреннего опыта души. Интеллектуальная истина есть лишь одна из дверей, ведущих во внешние пределы храма Истины. [14:124]
Космическая Истина есть истина, лежащая в основе вещей в том виде, в котором они существуют во ВСЕЛЕННОЙ. Божественная Истина не зависит от вселенной, превосходит ее и является ее первопричиной. [22:320]

Ал
Алекс

ужасно опять тексты на сто страниц... Истина это соответствие образ явлению...всё!

Сергей Владимирович

Давай. Но без цитат. Без трескотни. По рождению (сразу по) мы привязаны к матери пуповиной - это пока не свобода

Сергей Владимирович

А что слов своих нету? Это неуважение, дорог(ой)(ая)

Сергей Владимирович

Тупой робот

Сх
Схимонах

о свободе рассуждают лишь несвободные ......свободным же нет дела до всей этой суеты с разбирательством

... Рус

По моему ,свобода - это личная система табу и ограничений, относительно общества.

Ех
Ехидна

Свобода так же прописана конституцией.... Только менты порой об этом не знают...

Ех
Ехидна

Ну а что...
Иду домой...
Тормозят менты:
- ваши документы
- мужики с собой нет, но вон мой дом 250 метров, давайте дойдем я вынесу
- нет поехали
- да и хрен с вами поехали ...
Меня сажают на почетное последнее место с отдельной дверью...
Едем...
И пока едем мне через окошечко прилетает пакетик маленький с порошочком беленьким...
Подъехали - открылась дверь:
- ой, а что это у нас здесь??? А ну ка подними!!!
- ты еб@нутый??? Ты хочешь чтобы я себе статью поднял???
Помялся-помялся... Убрал в карман...
Вот тебе и свобода....

Z Сергей Балхошин V

обсуждать нечего. твоя свобода кончается там. где начинается свобода другого

Эл
Эльвира

Моё право по рождению - страной управлять.
Надо как-то сконцентрироваться...

Дмитрий Игнатьев

а чего обсуждать пусть обсуждают те. кто свою свободу отдал

Некто Из ...

Кому?

Дмитрий Игнатьев

вам виднее.как говорил Высоцкий. жираф большой ему видней))))))))))))))))))

Некто Из ...

Кому говорил?

Игорь Трофимов

Что такое свобода ? В интернет меня не посылать.

Сергей Аяров

Везде есть ограничения и по свободе

Елена Щупак

Полная свобода ведёт к деградации

Некто Из ...

Свобода от тупости ведет к ПроСВЕТлению🥳✋

Елена Щупак

Просветление - вещь хорошая.

Ка-Валерчик Гузенко

Голодному она нахрена !?

Некто Из ...

Рассмотрим характерные черты поведения оленя, так, как описывают его поэты Индии: он бежит в поисках воды через лес, он радуется, заслышав раскаты грома, и бежит, подгоняемый жаждой, но бывает, что после грома дождя нет или же он проливается скудно и напиться не удается, и тогда олень остается со своей жаждой. Такова и жажда утонченной души в этом мире. Душа человека, склонного к духовности, постоянно жаждет, пребывая в поиске чего-то, и когда ей кажется, что она уже нашла это, тогда то, что она нашла, оборачивается совсем другим. Таким образом, жизнь – это постоянная борьба и разочарование. И в результате вместо того чтобы проявлять интерес ко всему на свете, человек начинает чувствовать своего рода безразличие. И тем не менее в истинном характере такой души нет безразличия, есть только любовь.

Ка-Валерчик Гузенко

Где ж такой взять ....

Некто Из ...

https://libcat.ru/knigi/religioznaya-literatura/ezoterika/263896-42-hazrat-han-put-ozareniya.html#text

Ка-Валерчик Гузенко

Шо там ? Порнушка ?

Александр Андреенко

Было бы что обсуждать!

Юрий Пономарёв

что такое свобода ?...

Олег Кочетков

А что это такое?

Michael Klementev

можно обсудить

Константин Лисицын

На Болотной!) (

Константин Лисицын

Почти так!)) (