Гудвин

Что бы вы сказали,если бы одно ваше намерение исполнилось, совершенно бескорыстно?

Ответы
Дилмали Грегори

Почему то СНГевцы часто пишут о том, что делать, когда выиграют, или на них блага посыпятся. Нигде в мире этих настроений мне не встречалось. Всё получаю лишь заработанное. И не жду ничего "а вдруг". Сегодня приезжает подруга ко мне и хвалится новыми удобными вещами на нашу жару. Это не лень было ни свет, ни заря тащиться за ними на край света. А ты помнишь, как меня дрессировали вы все по приезду моему? - она мне. Вот эти брюки тебе. Всё должно быть заложено в сознании. Помогай, кому можешь!

Таирия Таирия

Ничто не сбывается просто так)) Намерение надо намерить, подпитать энергией и отпустить правильно. Вот тогда будет то, что намерили))

Гудвин

Ну да...Чтобы сшить платье,нужно обмерять,намерять,купить и правильно сшить,затратив энное кол-во энергии..Можно так же,обмерять и заказать,отдав за это энное количество денег (энергии).Можно просто тупо обменять на энное кол-во денег.

Надежда Тихонова

У меня это невозможно...всякий раз при исполнении,плачу большую цену,чем цена исполненного😜

Гудвин

Такое бывает...

Любовь Алексеева

И безвозмездно)))))))) хорошо бы было. Но знаю, за все надо платить. Но в чудеса верю, но не жду

Гудвин

)

Особа Царская

А они и так исполняются быстро .Не успею я подумать , как уже намерение исполнено.

Ирина

Бойся своих желаний!Они могут исполняться) Привет,Юрочка!

Ирина

У нас его нет

Гудвин

Вон оно как!? Ну ничего...Думаю,появится.

Ирина

Обойдусь. Я и так везде лазаю))

Гудвин

)))

Ирина

😊

Наталия Гайдашева

А они и исполнялись и исполняются совершенно бескорыстно

Sergei

Я бы подумал, что всё же есть на свете благородство.😏

Гудвин

А к мысли бы вас не привело,что чудеса происходят только с теми,кто в них верит?

Sergei

Наверно нет.🤔

Serg Bernye

ТАК И СКАЗАЛ БЫ: ДА НУ НАХ! ХЕРНЯ КАКАЯ ТО!)))))))))))))))))

На
Надежда

У меня не одно исполнялось.. Я к этому стремлюсь.

Гудвин

Значит,с проекцией реальности,у вас налажено.

На
Надежда

По другому ни как.

Лия Безуцкая

У меня все намерения исполняются бескорыстно

Надежда Тимофеева-Радаева

Почему бы и нет? Ведь я всё делаю бескорыстно.

Гудвин

И на работу ходили так же?

Надежда Тимофеева-Радаева

Я 15 лет как пенсионерка.,Восемь лет на пенсии работала в ДКа завхозом ,МОЖНО СКАЗАТЬ,ДАРОМ.

S.
S.b.d.

Визжала бы и прыгала до потолка. ...от радости

Гудвин

🙂

S.
S.b.d.

Я серьёзно

Гудвин

А вы никогда не задумывались о том,почему в сказках,когда человеку предоставлялась такая возможность, он заказывал всякую чушь?

S.
S.b.d.

Так то в сказке...ну и я как в сказке

Гудвин

)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

они у меня и так исполняются все и бесплатно

Гудвин

вопрос

ответа

комментариев

В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ?

Жанна Ефремова

Захотелось бы еще и следующего исполнения.

Гудвин

Логично....

Надежда Шустова

я бы сказала-чудеса и желания сбываются

Гудвин

Желания? Конечно.Захотел - поел.Захотел - в туалет сходил.Это - ЖЕЛАНИЯ.

Любовь Золотарева

Так и было. Принимала с благодарностью.

Гудвин

Рад за вас.)

Ольга Шишкина

ничего бы не сказала, пусть радуются!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо , Боже ! Так ты всё же есть !!'

Гудвин

)

Татьяна

Нууу ...я реалист...не бывает такого

Гудвин

)