♪Чеширский Кот♪

Смотрели ли вы мультфильм от Disney (простите если не правильно написала) "Холодное Сердце"? Понравился ли вам фильм? Какие персонажи вам понравились? Что вы скажите по поводу сюжета?

Ответы
Дарья Бутина

Хороший мультик,жизненный,понравились все,особенно младшая сестра главной героини,не помню ее имя,она смешная и такая искренняя))

♪Чеширский Кот♪

Её зовут Анна. 🙂

Дарья Бутина

Точно!!!!)

Кит Chur

Не смотрел и смотреть не буду. В свое время ограничился Томом и джерри. Этого было достаточно.

Алексей Батогов

Спасибо за вопрос. Но я не смотрел этого фильма. Любил мультфильмы в детстве. Сейчас не люблю.

Ирина Ирина

это аналог сказки Андерсена "Снежная королева" - поэтому, конечно, отважная принцесса Анна.

Игорь Штырбул

Голодное сердце, холодные ноги, горячие перцы.... помню, а вот холодное сердце - не помню:-)

Boris Laube

Прежде, чем смотреть мультфильм, надо прочесть сказку Гауфа "Холодное сердце".

♪Чеширский Кот♪

Необязательно))

Boris Laube

Читать надо. Или прослывёшь неучем.

Вя
Вячеслав

сама героиня понравилась почему могу ответить сердце холодным не бывает

Галина Захарова7

смотрела-все-нормально,просто сестёр жалко.их детство мимо прошло

Та
Татьяна

Смотрела... А на остальное даже и не ответишь...

♪Чеширский Кот♪

Почему?

Та
Татьяна

Писать лень

Галина Черкасова

не смотрела и ничего сказать не могу

Аскар

не смотрел но обязательно посмотрю.

Михаил Лось

отличный мультик, дети в восторге

Максат Нурахимов

Не знаю, не смотрел мультфильм.

Наталья Мельникова

мультик он и есть мультик

Наталья Мельникова

скорее от хоризмы их создателя

♪Чеширский Кот♪

Это был сарказм?

Наталья Мельникова

правда жизни.

♪Чеширский Кот♪

Ну а на сам вопрос вы ответите?

Наталья Мельникова

сюжет интересный, для семйного просмотра. Странно, что героиня не выходит в конце замуж, а уплывает ...

Александр

Я не смотрю такие фильмы.

Армине Григорян

нееееееееет ,посмотрю 😞

♪Чеширский Кот♪

Очень советую посмотреть.

Дина К

Замечательный мультик

Надежда Смирнова

Мультфильмы не смотрю!

Юрий Семенов

Я не помню про что это

Анна Аникина-Яковлева

Нет, не смотрела пока.