Николай

Сейчас зашел в магаз а там греча, на одной полке за 45 р и за 110. Какая из них вкусней?

Ответы
Людмила (Мила)

Не факт, что за 110 руб. вкуснее. Вкуснее, когда свежее. Быстрее разбирается за 45 руб., возможно даже, что она и вкуснее будет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На вкус она одинаковая, просто за 110, наверное, ядрица, она намного крупнее и при необходимости ее легче перебирать.

Зина Ситникова

одинаково. вкусно....только при варке и ту и другую промывать надо. и вкусно приготовить...я гречку не люблю.

Великий Новгород

Наверно одна пропареная в пакетики расфасована, а другая просто развесная.

Николай

Не надо гадать. Лучше спросите. Пакеты отличаются только красивостью надписей.

Великий Новгород

Нет, которая пропареная в пакетиках она варится быстрее. А так вкус один и тот же.

Николай

На прилавке пробников нет а упаковки у них одинаковый, по килограмму.

Великий Новгород

Покупайте, что дешевле, если она немного посветлей чем другая, просто перед тем как варить на сухой сковороде прокалите Ее до коричневезны и потом варите, она вкусная будет. Конкчно не сожгите до черноты. Удачи.

Александр--\\-- Саша

Та что за 110,её жалко будет не доесть)))))))😂😂😂😂😂

Ирина

за 110 она разваривается и вкус другой совсем

Наташа Ортюкова

Одинаково. Гречка она и в Африке гречка.

Наташа Ортюкова

Одинаково. Гречка она и в Африке гречка.

Наташа Ортюкова

Гречка она и в Африке гречка, одинаково

Natali Ник.

за 45 наверно сечка...вместе с мусором)))

Владмир

Купи лучше рис. Свари в кашеварке. И получишь удовольствие от продукта.

Е*
Елена *

Какая тебе по карману, ту и бери.

Пт
Птичка

Заграничная🤣...икра импортная

Чио-Чио-Сан

Все с одного куста-без разницы

Том

Попробуй, не отходя от полки

Ира

🤣🤣🤣ненавижу гречу

Света

ГАДОСТЬ ВСЕ...РИС ЛУЧЧЕ

Нина Шульмистер

А по цвету отличается?

Николай

Этикетками отличаются

Нина Шульмистер

Но есть гречка светло коричневая и темно, светлую единственный раз встречала в магазине, вот цены у них разные . сказали что светлая очень вкусная - попробовала - разницу не почувствовала.

Ек
Екатерина.

Разница в качестве...

Helen Brown

За 45, естественно!

Афина

Купи оба и смешай