Татьяна

скажите -какой толк от выяснения отношений?есть ли смысл в этом?

Ответы
Shyta Tatiana

Смотря для чего выяснять отношения. Если для того что найти общее решение к пониманию, то стоит. А если для оскорбления друг друга то нет

Татьяна

согласна с вами

Shyta Tatiana

Только понимать друг друга сейчас многие не хотят

Татьяна

это так

Григорий Плотников

ну мне кажется что при выяснение отношений озвучиваются точки зрения опонентов и это уже их дело прийти к согласию или нет

Бо
Бока

мне это всегда было непонятно. просто, это от отсутствия воспитания и недалёкости. была у меня одна сожительница. кошмар!

Татьяна

жуть

Бо
Бока

потом пришлось с ней расстаться. у неё была больная ревность. я поводов не давал. боялась меня потерять..

Татьяна

жизни бы не было все равно с такой

Бо
Бока

её муж выпрыгнул от неё в окно, сломав ногу. я уже об этом писал. а я увлекался борьбой в молодости и спортивной гимнастикой. поэтому такой удар был. мой ученик, Юра Бухвалов, чемпион мира по тайскому боксу. надо же! живёт в Питере. молодец

Татьяна

ясно

Valentina

Хочешь испортить отношения,начни их выяснять...Я не выясняю,просто делаю вывод.....из своего окружения...

Татьяна

и я тоже

Светлана

Есть конечно если есть желание сторон что то изменить обоюдно и осуществлятьто что решили.

Татьяна

да

Альберт Ихтонов

Нет смысла. Это борьба характеров, общайтесь душами и проблема пропадет сама собой

Алексей Тарасов

это попытко одного из супругов доминировать в каких то сферах семейной жизни

Татьяна

да

Татьяна Черткова

если собака лает, вы же не лаете на неё ? вот и тут, поворачивайтесь и уходите.

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Ольга

Никакого... Поиск взаимоудовлетворяемого решения..другое дело))

Татьяна

да

Видар Рунный

Смысл есть во всем. Главное управлять процессом... дайте человеку открыто высказать свое мнение... заодно его узнаете.. сопоставите... и примите решение.. 🙂

Татьяна

правильно

Сергей Финогенов

конечно в спокойной обстановке,ведь каждый может ошибаться

Татьяна

да

Ир
Ирина

никакого, как правило, каждый остается при своём мнении

Татьяна

да

Старк Старк

истина рождается в споре . смысл - если нужна эта истина

Татьяна

ок

Унесённая Ветром

есть! проблемы надо обсуждать и решать без ругани

Андрей Берзенин

Конечно! Много о себе узнаешь, много вспомнишь!)))

Татьяна

это так а толку ноль

Андрей Берзенин

Как это??? А тренировка памяти?)

Татьяна

только что

Андрей Берзенин

Мало???

Татьяна

да

Олег

абсолютно никакого---это начало крупной ссоры.

Татьяна

точно

Виктор Любимов

Есть, если ОБА не хотят расставаться.......😉

Ро
Розалия

Каждый должен озвучить свою точку зрения.

Татьяна

да

Михаил Демченко

А это кто кого убедительней перекричит

Татьяна

не согласна

Михаил Демченко

На вас за кричать))

Татьяна

я не позволяю кричать на себя

Михаил Демченко

Тогда и выяснять нечего

Татьяна

вот

Владимир Михалыч

Конечно! А определить кто же глупее?!...

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Самойлова Катерина

Никакого толка нет,отпустить и все..

Татьяна

правильно