Лариса

Проведите ребром золотого кольца по своей щеке, несильно прижимая. И что?

Ответы · страница 2
Тамара Федяева

Если о тебе говорят, причём плохо говорят, то на щеке останется чёрная полоса.

Лариса

Да.

Виталий Ляшенко

Это для наваг.значит не золото

Лариса

Раз человек болен, значит - не золото? Странные у вас понятия...

Виталий Ляшенко

Когда человек болен .палец чернеет под кольцом .и не надо не где проводить

Лариса

Я знаю. Но не все носят кольца.

Ромашка Blooming

если появится темная полоса, значит много тонального крема на вашем лице)))))

Лариса

Вы о своём...

Олег Меньшиков

Да ладно это просто общения!))))

Ромашка Blooming

Простите что я вмешиваюсь, но по-моему это детские байки про кольцо, полосу и т.д. Уже давно известно, что если лицо чем-то намазано, то полоса в любом случае останется и к "Кишечнику или здоровью" это ни как не относится))

Лариса

Это вы про мужское лицо, которое вечно чем-то намазано? То машинным маслом, то сажей? И никто н когда не умывается!!!!?

Ромашка Blooming

Лариса, я говорю вообще про лицо) Не важно чье оно мужское или женское.

Евгений Шабаршов

Уверенно и крепко пальцами сжимая, нижнюю губу вниз сильно опуская. И как?

Эдуард Щиголев

Если полоса остается, золото у цыган покупалось😊...рандоль называется

Лариса

Ерунда. У нас нет цыган.

Лариса

Им здесь неинтересно.

Евгения

Это в том случае если горят щеки..и если осталась полоса то вас обсуждают

Яна Белавина

Интересно., а сколько человек, прочитав вопрос, провели кольцом по щеке?

Лариса

Вон же написано - 460. )))))

Яна Белавина

а ну да), не разглядела сразу)))

Владимир Гребенкин

не надоело один вопрос задавать? новенькое, что-нибудь в и-нете найди

Лариса

У меня не один вопрос. И они не из Интернета. Я сильно отличаюсь от местной публики. Поставьте меня в ваш ЧС.

Co
Consp

это бредятина про сглаз.... типа слад там и все такое.... ересь в общем...

Татьяна .

Осталась полоса не сильно заметная но есть ...это не очень хорошо да ?

Лариса

Серенькая? Херовато!

Татьяна .

Да серая и вообще знаете у меня серебро чернеет быстро ,это типо сглаз? часто болят глаза как будто в них песка насыпали ?я по чему то на давление все грешу .

Лариса

Это порча. И что-то с душой не так. Хотя и при некоторых заболеваниях так бывает. Диабет, почки...

Татьяна .

Нет диабета на здоровье не жалуюсь не давно комиссию проходила все в норме ,вот не фига себе я думала просто сглаз ,а порча это уже серьёзно она же сама не проходит ,?

Лариса

Не проходит. Увы. У меня у сына так было. Еле отчитали. Серебряную цепочку носил - вся шея чёрная! Я её ношу - все нормально!

Татьяна .

Ясненько надо бабульку искать ,пусть посмотрит я в это очень верю.И знаю кто мне палки в колёса вставляет поэтому даже не удивляюсь что порча есть лишь бы не серьёзная не всякую можно снять до конца.Спасибо вам за ваши ответы ,очень вам благодарна за ваш вопрос .

Лариса

На здоровье!

Татьяна Жегулович

Как говорят след белого цвета значит всё хорошо, а вот темного плохо

Лариса

Да.

Татьяна Жегулович

Если хотите чтобы всё было хорошо церковной свечой трижды по кругу себя обведите и всё

Лариса

Ой.

Гу
Гуля

Старый фокус, если на лице тональный крем, останется черная полоса

Лариса

Тональным кремом редко кто пользуется. Вообще не красятся.

Юлия Макаренко

У меня ничего но знаю что если остается полоса значит есть сглаз

Лариса

Или диабет. Или почки не фурычат.

Joker

Если останется серая полоска то худо дело. А если нет то все норм

Лариса

О да!

Юрий Лаптинов

если в темноте то чувствую себя холостым номерок не дадите ка а

Лариса

Я жадная.))

О. В.

Если серая линия значит зглазили , вроде так , но я не верю в это

Лариса

Это не вопрос веры.)

Ольга Моор

С левой стороны появилась белая полоска светлая а с права нет

Лариса

Норм.)))

Ольга Моор

Спасибо уже радует ,есть вопрос как вы думаете и хочется и колется и мама невелитинтуиция ваша что говорит надо или нет

Лариса

Чего надо -то? Не поняла.

Александр Заноздра

.. и по цвету оставленного им следа узнаете кто Вас обсуждает.

Иван Устинов

не про бывал так как их терял с своего пальца☺️ ☺️ ☺️

Константин Ливада

Если осталась чёрная полоса, то умыться нужно. Рожа грязная.

Лариса

Не рожа. Душа.

Константин Ливада

Я Вас умоляю причём здесь действие сплава меди цинка золота на эпидермис покрытый слоем подкожного жира и душа?

Лариса

"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам!"

Владимир Владимирович

И ничего , примета старинная есть у народа , когда лицо горит