Андрей Мацнев

Опять 25 июня на всех посольствах США появились "радужные" флаги. Толерантность или самоопределение?)))) 🖼

Ответы
Иногда-Никогда

У них жисть такая разноцветная.. У нас либо сеино, либо бело.. А у них радужные круги в глазах

Андрей Мацнев

Неожиданная трактовка)))

Иногда-Никогда

Ну... Типа как в рекламе про скитлстрянку.. "а она заразная??" "не думаю.."

Андрей Мацнев

Вообще, это флаг ЛГБТ))

Иногда-Никогда

Да????? Ой... Какая я наивная🤣

Foxy Beige

Желание угодить всем и каждому, что не получится ни у кого...

гн
гиорги николаишвили

я всегда говорил что американци вдуше педики

Гюрза Винчестер

Радуги долго в небе не видели. Вызывают

Лара Ларина

...бравируют своей толерантностью...😉

Га
Галина

да срать на педерастов.👩‍🦳

Максим Jw

Для чего обсуждать гадости?

Андрей Мацнев

Что именно вы считаете гадостью?

Максим Jw

ЛГБТ движение. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Герой-Любо V Ник Z

самообозначение)))

Ко
Колючка

сигнал своим))))

Андрей Мацнев

База)))

Евпатий

Образ жизни.

Андрей Мацнев

Самоидентификация)))

Марго Беккер

🤷‍♂️🙄

Анар Абдухалиева

И то и то

Гефест Bear

Второе.

Мальбонте

🙄🙄🙄

Sky Clear

По цветам -это флаг какой-то из африканских стран

Julia ***

Дибилы