Елена Зуева

🖼 Наконец-то дождались новой моды, а то ходим черт знает в чем!!!

Ответы
Василий Исаченко

Любовь возвышенное чувство...воспламеняет сердце. кругом голова...вдруг неожиданное буйство...природа не сошла с ума...всё рождено в любви и счастье и капельку немножко страсти...то всё прекрасно и улётно....живёться сладко и вольготно...а без любви как таковой...весь мир какой то не такой

Елена Зуева

Классно.

Василий Исаченко

Спасибо

Балбес

😱 🤣 А где мне взять трусы такие, что бы и летом, и зимой, я наряжался, как Папетто, и был, и мужем, и женой??? ☺️ Простите, экспромт!!! НИКОГДА не писАл стихов.... 😞

Виктор Дудинский

Смотрели сидели новую моду. Все гости как сидели охуели, а старый Зуй вообще опиздинел, сидел аж в тюлевом ажуре и был он бледен словно мел. Вот эт модА.

Елена Вартаньянц

ООООООО! Красота какая! Где ж такое купить можно? Какой утонченный вкус надо иметь, чтоб такой шедевр смастерить! Небось денжищ отвалить придется...

Елена Зуева

Нам моду навязывают Европейцы и к сожалению мы ее принимаем . Я не удивлюсь , если , что то подобное появится у нас.

Елена Вартаньянц

спасибо

Елена Зуева

Спасибо.

Се
Сергей

Выношу на голосование, чтобы этот "наряд" стал должностным нарядом всего правительства страны ну и тех, кто его создал конечно ))))) )))))

Елена Зуева

Я так думаю многие будут ЗА!!!

Се
Сергей

👍 🤝 Боюсь это затмило бы даже гей-парад какой-нибудь............ ))))))))))))))))))))))))))))

ⅅжекоб✭Умба

Теперь я понял, что мной руководило стремление к высокой моде, когда я как то по пьяни, пиджак в трусы заправил.

Kitton

Мода - это коллективное безумие ...не помню ,кто это сказал , но с ним трудно не согласиться не правда-ли ?

Елена Зуева

Хорошо кто то сказал .Согласна.

Влад..

Это Порошенко Вам с Европы припер ее ??? Скоро трусы на голове будете носить в Польше...

Елена Зуева

Нам Порошенко ничего не припер .Мы живем своими мозгами .Я живу на Донбассе.

Влад..

👍

Елена Зуева

))))

Silaev Nikolai

Тьфууууу ! какая гадость !!! Только на отстрел и ни более. Голубизной что-то тут воняет.

Болатбек Турмагамбетов

Даааааааа!!!!!!! Клааааааасс!!!!!😱 👎 👎 👎 👎 👎 👎 😱

Григорий Коростелев

гомо сексуолизм это болезнь пидоростизм надо истреблять а общество поощряет

Николай Дубинин

Мода , она такая . Чего только не придумаешь , чтоб на тебя обратили внимание .

Нина Климович

Эх, надеюсь, удастся еще раз так посмеяться, когда увижу это на улицах!)))))))))

Николай

Значит что бы вас очаровать я должен приехать к вам в гости в таком виде? )))

Елена Зуева

Я с обидчивыми мужчинами не общаюсь. Удачи .

Николай

А не посмотрели бы вы мадам на себя )))))))))))))))))

Елена Зуева

Жду не дождусь когда Вы меня занесете в Ч С . Как занесете оповестите пожалуйста .Я немного всплакну !!!

Николай

Вам еще придется по напрашиваться.

Елена Зуева

Напрашиваться не мое жизненное кредо. Гордость ,честность - это мое. Все спокойной ночи . Приятных снов!!!

Виктор Владимирцев

Может это КВН какой-нибудь? Неужели так кто-нибудь по улице пойдёт?

Виктор Владимирцев

Да видел уже.

Елена Зуева

Ну вот а Вы пишите что не видели.

Виктор Владимирцев

Так интернет не улица.

Елена Зуева

Может быть у вас Оренбурге такое не увидишь но в Европе это норма , к сожалению .

Виктор Владимирцев

А мы тоже в Европе, хотя полгорода в Азии находится.

Виктор Поспелов

Это мода для любовников застигнутых на месте запретного свидания.

Aron Chechelnitskiy

Класс! А я голову ломал, что же мне на свадьбу моей дочери одеть?

Елена Зуева

Ну вот проблема решена. Дешево и стильно.

Aron Chechelnitskiy

Я только сильно переживаю, что дочка и гости меня не поймут.😟

;*

Крутяг!))))) вот на наших мужчин посмотреть в таком одеянии)))))))))

Иван Бондарь

Смешно! Я не могу понять зачем такие показы-можете пояснить...

Елена Зуева

Это Высокая мода , нам с вами не понять.

Иван Бондарь

А я то надеялся ,что вы понимаете.

Елена Зуева

Я сама в шоке .Как представлю такое на улице города , ужасаюсь.

Иван Бондарь

Да нет такого быть не может .Я думаю это ну вроде подиумной игры вот этих дизайнеров или как их там.И наверное иногда среди этой дури проскакивает что то оригинальное ,которое и становится тем писком моды.Как то так.

Виктор

мало кто рискнет в такой одежде ночью на химмаше прогуляться