Ма
Марта

Если женщина начинает проявляться себя в социуме, она там оставляет свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остаётся. Так это или нет?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир.

У МУЖА СПРОСИТЕ. Д.

Танюшка

Все надо в меру..

Alex Yesa

Нет что за бред

Alex Yesa

Нет конечно ,если она дома сидит она превращается ,как там ее Ну в Карлсоне няня ,))короче нет, нужно проявлять себя ,,Я так думаю ,но Я не все )

Valentina

Безусловно.

Ма
Марта

Как мы друг друга понимаем. Не понимают это только мужчины.

На
Наблюдатель

всяко быват

Леди Мила

часто так.

Исламбек Аматов

нет, хотя..

Исламбек Аматов

да шутка это, вопрос тоже сам не очень как это сказать пор мягче умный

Св
Светлана_Светлана

Скорее да

Vladimirs Cucukins

Не так.

Vladimirs Cucukins

Всё дело в "калибре", внутренней энергетике и умении её распределить. Одним доступны обе ипостаси, другим - только какая-то одна.

Кай Фрост

Не так.

Кай Фрост

Если отбросить всю шелуху -нереализованый человек в наше время иссякает довольно быстро. Энергии неоткуда браться просто. И это от пола не зависит. И главное - семья и дети - не единственный смысл жизни. Так счастья не будет никогда полноценного. Да, всё это единый организм, который должен развиваться. Весь. А то невыросшие органы - инвалидность и уродство.

Ва
Вад

не так

Ва
Вад

я ответил на ваш вопрос: так это или нет

Андрей Ростовский

нет

Ма
Марта

Аргументируйте свой ответ.

Ма
Марта

Спасибо. Это Царёвой мнение а ваше?

Андрей Ростовский

это не ее мнение это факты -мнение построишь ты на основе увиденного и услышанного рекомендую очень интересно

Мо
Мохаммад

Нет

Павел Евсюков

Да