Константин Карлов

Как у вас по жизни с именами?Например . Наташи,которые встречались,оказывались.девочками легггкого поведения,а вот Романы терпеть не могу,а Константины алкоголики.Как у вас?

Ответы
Алевтина Немерова

Есть классическое толкование
Моему имени - Алевтина:
Неприступная, добронравная,
Ну, не женщина, а картина!

На себя я смотрю недоверчиво:
Неужели же я такая?
С виду, вроде, обычная женщина…
Может быть, я внутри другая?

Предложили проанализировать,
Разобрать свое имя на буквы,
Их «понюхать», «на вкус попробовать»,
Будто это вещь иль продукты.

Написала все буквы в строчку
Попыталась представить зримо:
Эта твердая, это не очень,
Ну, а «Н» как кусочек мыла…

Эта красная, «Л» - лиловая,
«Е» - зеленая, «Н» - голубая…
«В» - безвкусная, «Т» - соленая…
Ну, а в целом-то я какая?

Есть улыбка, скука и строгость,
Праздник, сумерки, удовольствие,
Я подушка и пыль, и железный гвоздь,
Я и студень, и круг, и спокойствие.

Что ж, в конце концов, здесь получится?
Видно, мне не найти ответа,
И всю жизнь буду этим мучиться…

А вы сами какого цвета?

Кс
Ксюша

ой..прикольный вопрос..ни хочу ни кого обидеть..но у меня точно.как-то по-жизни все так и было и есть..смешно..но стала в последнее время замечать сходство...Петр-надежные и самые хороши..порядочные..добрые..сильные........ люди..У меня и муж и отец(Ц.Н) были им... Ларисы..такие маразматички.хитрые продвинутые..Ленка-женщина легкого поведения..Толик- семьянин...такого лохловатого настроя)..простите..Иван-это вообще люди.с несчастной судьбой..не дожившие до своей естественной кончины

Кс
Ксюша

Забыла..Оксаны-Ксюши. хозяюшки..и такие оторвы🤣✌️

Мария Яшина

Наташи прекрасные умные заботливые очень нравственные....Романы не серьезные и чаще личного мнения не имеют и зависимы от родителей...Константины чаще хамы и не приятны отталкивающие ощущения...Ну конечно судить по именам не правильно....так как у каждого ассоциации с имена различны...хотя и имя влияет в какои то мере на человека...но по большому счету..человек делает себя сам....и как о нем будут думать -это последствие

Светлана Глебова

У меня Наташи, Татьяны и Валентины - самые милые. Ольга - сложный закрытый человек. Елена- коварство. Надежда - самоотдача. У мужчин люблю простые русские имена. " Свету будешь слушать ты - сбудутся твои мечты. А не будешь Светку слушать - в доме не х ..н будет кушать! " Это я так своему мужу пою. Он пока не понял своего счастья.

Bc
Bcyjdfz

У меня так же. Например: все Геннадии- непорядочные люди, Иваны- милые и добродушные . Имя Зоя- это что-то страшное. Эта женщина властная и ради власти над человеком она пойдет на все. Змея особо ядовитая - это про нее. Все мои знакомые Зои таковы.

Вячеслав Федоров

Получается, что вы алкоголик??? Бывают исключения... А вот мой сын, Константин, равнодушен к спиртному! А ему уже к сороковнику. Что касается Наташ, то тоже мимо!!! Знаю не меньше десятка Наташ... Но они вполне порядочные женщины!

Константин Карлов

👍Это же не теория,по жизни так случалось,значит не тех притягивал

Cусанна Погосова

А по моему опыту все не так.Наташа-имя положительное.Все Наташи хорошие.Романы просто не везучие.Не счастливые.Конечно есть всегда исключения.Константины очень хорошие.Плохого или алкоголика Константина я не видела.

Константин Карлов

А у меня как ни Костя,так алкаш

Cусанна Погосова

А у меня отрицательные имена в ввиду выпивки это виктор.Володя.Анатолий обязательно бабник.Миша болтун.И вот как буд то их одна мать родила.Редко бывают исключения.

Наталия Тюрина

Представьте да у меня все с этим в порядке.Я Наталия,поведение мое нормальное.Роман у меня сын,а за Константина в молодости собиралась замуж,но не получилось.Не сколько не жалею его сейчас нет в живых.Вот как то так.

Наталия Семенова

🙂Если говорить о себе, то я очень ответственно отношусь к построению отношений) . Но вот дочь заметила. что не знает ни одного человека с отчеством Артемовна или Артемович. Артемы не размножаются?))

Константин Карлов

Размножаются,они ещё детей не нарожали

Наталия Семенова

Суть в том, что я тоже не знаю ни одного. Вот и задумалась))

Зульфия

У меня такого нет. Все Романы- замечательные люди. Наташа- порядочная женщина. Константины занимают высокие должности и совсем мало пьют. Вот Марины все во втором или даже третьем браке состоят.

Татьяна Автушко

насчет Натальи неправильно,у меня подруга Наталья,она очень приличный человек.Да и Романы и Константины тоже разные бывают и имя тут не при чем,каждый сам себе судьбу строит

Марина Матвиенко

У меня Светланы - дрянные люди, Натальи - подленькие,Любы - берущие на себя больше, чем могут вытянуть, мУж. Саши - гадкие, пьющие, самолюбивы и думающие, что им все должны.

Людмила Кочеткова

имя Людмила с перевода греческого - людям мила. Ко мне все тянуися и у меня всегда полный дом друзей , родных. И это я называю - жизнь полная радостей

Наташенька

Я вот Наташа,это не значит ,что я лёгкого поведения))) Глупости,среди различных имен,бывают и лёгкого поведения,и алкоголики,и просто плохие люди)

Никифоров Валерий

Наташи не всегда , . Романов ... всего одного знаю , проходимец и поп , а Костя ... ну не знаю спортсмен . и фанат здорового питания... на всю голову.

Ольга

Наташи все очень порядочные и целеустремлённые. У меня три директора по вертикали - Наташи. 😊 Алкоголики с очень разными именами. )))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А У НАС В КВАРТИРЕ КОШКА - РОДИЛА ТРОИХ КОТЯТ! КОТЯТА ПОДРОСЛИ НЕМНОЖКО И ДВОЕ В ПАРТИЮ ХОТЯТ! А ТРЕТИЙ??? А У НЕГО - ГЛАЗКИ ПРОРЕЗАЛИСЬ!"

Ольга

А у нас - имя Ольга означает святая, но это ко мне не относится, я обычная женщина.А Ваше имя Константин соответствует алкоголикам?

Ол
Ольга

Сегодня услышала по радио- бизнесменов и предпринимателей больше Александров и Сергеев, про женщин не помню, но Ольги на 3 м месте

Irina Bogomolova

Надежды все—супер.люблю мою маму так зовут.Ирины—супер.родные прям.т к я —Ирина.Ольги—хорошо.да все русские имена люблю.очень.