Константин Карлов

Как у вас по жизни с именами?Например . Наташи,которые встречались,оказывались.девочками легггкого поведения,а вот Романы терпеть не могу,а Константины алкоголики.Как у вас?

Ответы · страница 3
Рамиль Абдурахманов

у меня нормальное татарское имя Рамиль не сопровождается алкоголизмом наркотиками и гейством

Андрон Шрайбикус

Я Андрей, маленько алкаш, Наташи - сестра и жена, Роман друг, Константинов в ближнем круге нет

Юрий Иванов

🙂бывало всякое...Светы в основном , Иры...будь они не ладны...Маши...тугодумки...всякое...

Алексей

Всех ментов в городе зашугал.А как у вас?Кстати,что там с Романами?_,что-то не вполне понял.

Маруся Иванова

Сергеи- алконавты... Юры- идиоты.... Михаилы очень мягкие и кавалеры хорошие.Викторы-грубые.

Тамара Федяева

В основном алкоголики с именем Колян и Толян, а Наташи именно наилегчайшего поведения.

Тамара Федяева

У всех к этому имени отношение несерьёзное. Все Тамары легкомысленные.

Лена Варивода

Карма сама вам подставляет кто подходит по судьбе,другого не будет,а имя тут не причем

Константин Карлов

Вот такая блин карма получается

Летучий Голландец

ИМЯ ОСТАВЛЯЕТ ОТПЕЧАТОК КОНЕЧНО... НО... НАДО ЕЩЕ УЧИТЫВАТЬ МЕСТО РОЖДЕНИЕ И ВРЕМЯ........

Константин Карлов

Возможно,но это уже гороскоп

Константин Карлов

В последнее время имена дают согласно календарям,ну и всему прочему

Летучий Голландец

Я КАК ТО НЕ СЛЕЖУ ЗА ЭТИМ.. НО ЗНАЮ ТОЧНО МЕСТО И ВРЕМЯ И ОКРУЖЕНИЕ ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ СИЛЬНО

Малик Хайбулин

Да есть имена, вызывающие антипатию... связано, конечно, с неприятными ассоциациями

Галина Золотарева

Для меня все Васи оказались настоящими мужчинами... За одного я даже замуж пошла...

Галина Золотарева

А Костя не обратил на меня никакого внимания... На Телецком озере отдыхали...

Галина Золотарева

Не, я худющая тогда была, а он такой боровок... Конечно, куда мне было с Зоей тягаться....😄

Гудвин

Среди множества моделей авто,их название говорит само за себя.Так же и с именами.

Тамара Гончарова

У меня Нади, Ирины, Татьяны)) Роман и Андрей зятья, хороший парни.

Гудвин

Те кто ездят на Жигулях,тоже из хвалят,Тамара....Потому что рассматривают плюсы своих авто...

Ольга

Сергеи надоели.У меня от них одни проблемы.А вы,Костя,тоже своё имя оправдываите?

Ольга

Срочно себя "переименовать"!

Сергей Задунайский

Костя. не пей!))))))) Кстати у меня был знакомый Константин. так он ярый трезвенник.

Анжелика

Светы- для меня не очень .И сама не знаю почему - Вера,Вераника,Вика,не мои имена

Света Загадка

По разному....у меня только мужья постоянно под знаком лев.... не как не отвяжусь

Константин Карлов

С львами тяжело ,сам живу с львицей

Света Загадка

Ну они милые,умные ....короли и коолевы...как же их не любить?

Света Загадка

А этт наоборот разнообразие в жизнь вносят...сейчас все с закидонами

Константин Карлов

Это точно🌹👍🍷

Наталья Павленко

Кто сказал что Наташа это девочка лёгкого поведения? Ко мне это не относится

Константин Карлов

А про вас никто и не говорит🌹

Виктор Оборин

У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ КЛАССИФИКАЦИИ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РАССМАТРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.)

Масяня

Наташи оне разные бывают. Иные и в морду алкашу Константину могут ударить

Ма
Марта

В Турции русская проститутка так и называется-наташа! Имя нарицательное!

Ма
Марта

Мой муж поставлял русских дур одному барыге в Турцию! Слушай! Хороший бизнес! Квартиру купили,коттедж каменный!😆

Константин Карлов

Плохой бизнес,за всё надо в этой жизни платить

Ма
Марта

Отличный. Набрали денег,сейчас открыли другую фирму! По производству других услуг!

Людмила Евсеева

Это такие условности! Но вот знаю, что Людмилы редко живут в одном браке