Дедушка Старенький

Природе по фигу, кто как выбился наверх. Она делает ставку на сильных! Абсолютное большинство из тех, кто работает честно и не ворует, такие вот замечательные только потому, что не умеют украсть, смелости не хватает, тюрьмы боятся, а вовсе не по честности такой уж беспримерной?

Ответы
Ol
Oleg

..........................ПОСЛЕДНИХ-ДЕСЯТИЛЕТИЯХ-БЕСТСЕЛЕРЫ РОССИИ........ОПИСЫВАЕТСЯ-СЮЖЕТ...................\ЕСЛИ-ТЫ-НЕ-КОГО-НЕ-УБИЛ-И-НЕ-ОГРАБИЛ..............ЭТО-ВОВСЕ-НЕ-ОЗНАЧАЕТ-ЧТО-ТЫ-БУДЕШ-ЖИТЬ-СЧАСТЛИВО\.................ЕСЛИ-Б-МЕНЯ-ПОЛИЦИЯ-НЕ-АРЕСТОВАЛА............Я-БЫ-ДЛЯ-НАЧАЛА-В-КАЖДОМ-ГОРОДЕ-РОССИИ-НАБИЛ-БЫ-МОРДУ-ПО-99-МОРД...............ВОДИЛАМ-МЕЖДУНАРОДНИКАМ............БОСЯКАМ-БУХАРИКАМ-КОТОРЫЕ-ТОСУЮТСЯ-У-Ж\Д...И-АВТОСТАНЦИЯХ..........ПРОДАВЦИЩАМ-КОТОРЫЕ-ПРОДАЮТ-СПОРЧЕНОЕ-ПИВО...И-РАЗБАВЛЕНЫЙ-СПИРТ-ПОТДЕЛКА--ПОД-ВОДКУ.............И-ВСЁ-В-ТАКОМ-ДУХЕ...........АГРЕССИВНЫХ-МЕНТОВ-ЕЩЁ-НЕ=ВСТРЕЧАЛ-В-РОССИИ...............................

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну почему же, простых работяг ограничивают зарплатами, даже в частных фирмах хозяева имеют право воровать только они сами у себя, а подчинёным не разрешают, если только по мелочи, объедки, но не по крупному, так же и во власти тоже самое, "элита" на всё имеет права.

Дедушка Старенький

Но это же не природа! 😁

N[
N’djaména [Дмитрий]

Другая природа, уродов думающих что они хозяева жизни, но как в песне ВЕЧНОСТЬ им в лицо смеётся😁

Геннадий Зернов

Социум это уже не природа, это новая форма выживания в неблагоприятных условиях природы и его придумали не те кто воровал и насиловал. Там где большинство здраво рассуждают социум развивается и процветает.

Alisa Warshavsky

Не согласна! Я решила себя попробовать на этом поприще! И во всемирном магазине Macy's украла пальто и кошелек! Не боялась... Спокойно вышла... Но больше не пробовала! Противно, до сих пор ..

Вера Сергеевна-V

Дедушка Старенький ,почти признался к старости,что был "и не украсть ,и не покараулить ?" Или прозрел ,когда всего наворовал ,решил ,пора и от греха подальше ?!)))

Ин
Инга

Вот дедушке видно не попадались в жизни честные люди....даже жалко деда стало...

Вера Сергеевна-V

Этот ддед притворился мирным )😆 Подожди ,сейчас в атаку 🤣хихиеая пойдёт ещё и мо вспомнить может

Ин
Инга

🤔 Наверное и ружбайка в сарайке имеется...

Вера Сергеевна-V

ТССС ,что-то он притаился )😅

Вера Сергеевна-V

Джентльмен ,старую школу вспомнил !)) Дал нам с тобой "по изголяться " Сейчас выдаст !

Ин
Инга

Кот из дома, мыши в пляс!🤣🤣🤣

Владимир Котиков

Честный, бескорыстный, дружелюбный,
Безупречный образец морали...
Человек хороший нужен людям -
Потому они его сожрали.
© В.Котиков

Alisa Warshavsky

Те, кто не ворует, прежде всего, имеют совесть!!! А значит Духа и Душу!!! Значит думают о своем потомстве и помнят предков...

Eugen Vass

Гос-во есть как организатор жизни ВСЕХ людей,
так и каратель преступных действий ОТДЕЛЬНЫХ людей !

Дедушка Старенький

Государство - крупнейший рэкетир. Они все изначально созданы для ограбления народов.

Eugen Vass

А где в МИРЕ дела обстоят НЕ ТАК ???
Где в МИРЕ райские уголки есть ???

Дедушка Старенький

Я и говорю о всех государствах. Без исключений. А уголки, что райские, что адские, каждый создает себе сам. Не благодаря этим бандам-государствам, а вопреки.

Ли
Лия

я не боюсь убить подлеца, но я не могу убить человека и твои высказывания неправильные

Дэн

Это да, я бы ещё чего-нибудь спиз#ил на работе с удовольствием, помимо пачки бумаги А4.

Ил
Илунга

а ведь верно....депутаты ваще рыцари без страха и упрека..блин айвенги))

Кэтрин

Есть еще нормы нравственности. Их не природа устанавливает.

Дедушка Старенький

Знание отличается от веры возможностью проверки.

Кэтрин

И я о том же,- когда убедился в истинности, то ты автоматически в это веришь )

Дедушка Старенький

Ты это знаешь.

Кэтрин

И в это верю )

Василий Бубновский

Вот, твоя ебаная усраина и есть страна воров.
🖼

Дедушка Старенький

Разве вы не одно и то же?

Василий Бубновский

Что не одно и то же? Где победа твоей ебаной усраины?

Дедушка Старенький

Для меня вы одно и то же. А победа за нами. Кто не воюют. Как всегда. Всю историю.

Василий Бубновский

За вами - это за кем? Кем ты себя возомнил в своих фантазиях, а, пидор вонючий?

Дедушка Старенький

За вашими хозяевами.
Можете больше не представляться. Кто вы уже ясно. 😁

Василий Бубновский

Верни планшет санитару

♛ О*Contra Spem ♛

не факт ...у честных беспримерная принципиальность

Дедушка Старенький

Дурость и трусость можно по всякому назвать.

♛ О*Contra Spem ♛

и смелый бежит ... порою ...и это не трусость ..

Дедушка Старенький

Конечно. Если на обед.)))

Sergei

Да.Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Вова С Кошкой

Желание спать спокойно никто не отменял.😁

Дедушка Старенький

Одно другому не мешает.

Вова С Кошкой

Воспитание тоже не последнюю роль играет.

Дедушка Старенький

Пожалуй, главную.

Вова С Кошкой

😁🤝

Вовочка Бакка

Не факт. Знаю достаточно примеров.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ладошки, гребут внутрь, не наружу

Иоганн Себастьянович Бах

Губошлеп ты дурпецилочь ниочем

Владимир Кириллов

Типичный социал-дарвинизм.