Ро
Роберт

Приходишь в зоопарк и думаешь с какой он стороны?, или Правда, что мы, нередко, хуже меньших братьев? Кто не боиться самокритики?

Ответы
Антон Ригман

Толком не известно кто младший брат. Очень много примеров.

Ро
Роберт

Дельно, собака например.

Brown Sparrow

не вкурил сути вопроса...зоопарк это, что, плохо, что ли?

Ро
Роберт

Вам отдельный вопрос: гуманно держать зверей в зоопарке?

Brown Sparrow

гуманно? к животным не применим этот термин, только к людям. не вижу ничего плохого в зоопарках.

Ро
Роберт

А какой термин применим?

Ро
Роберт

Иногда и для взрослых ради сравнения. Благодарю.

Brown Sparrow

зоопарк это познавательно для детей, где еще они приобщатся к дикой природе. ведь большинство так и не побывает в африке, австралии, антарктиде и тд.

Ро
Роберт

Некоторые и приобщаться к дикой природе, но надеюсь не все.

Дмитрий Егоренков

что значит хуже или лучше? чем измерить?

Дмитрий Егоренков

а ну да лиса же могла погибнуть😂😂😂😂😂

Ро
Роберт

Забавно путать с инс-м самосохранения) А инстинк погони есть и у человека, на войне ярко виден.

Дмитрий Егоренков

ты то хоть учавствовал в боевых?

Ро
Роберт

Остынь!

Дмитрий Егоренков

так учавствовал или нет?

Галина Мазяркина

я не боюсь, часто сама над собой смеюсь.

Ро
Роберт

Это уже Вас возвеличивает!

Галина Мазяркина

Никогда не ставлю себя выше других......

Ро
Роберт

Приятно)

Vladimir Rakivnenko

Все люди произошли от Чарльза Дарвина.

Ро
Роберт

Как появилась речь, мы стали ругаться магическим матом, от которого всех колбасит. Кстати люди в плену примено 50 слов, с детства. -Не пытался разорвать этот плен?

Vladimir Rakivnenko

Не скажу!!!

Ро
Роберт

Кто то произошел от Олега Кошевого

Vladimir Rakivnenko

Зря берёзу - заражаешь.

Ро
Роберт

Думаешь убрать?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ро
Роберт

Понял друг. Пока.

Люда Генералова

а чего ее бояться, вместе посмеемся

Ро
Роберт

А кто то огрызается, как в зоопарке)

Люда Генералова

так не обращайте на них внимание

Ро
Роберт

Пусть себя показывают)

Люда Генералова

естественно

Ро
Роберт

Да, как тест получился)

Любовь Алексеева

Не боюсь, но лишковать не позволяю.

Ро
Роберт

Сьедите?

Ро
Роберт

А что чаще? Сьесть или поправить и что лучше получается?

Ро
Роберт

Вы не с зоопарка?))

Ma
Mass.terr

Нет такого слова - "боитЬся".

Ma
Mass.terr

У всех. И вообще, чёрный юмор - самый тонкий. Это настоящее искусство - сделать смешной мрачную тему. А над споткнувшимся смеются те, кому Петросян выше крыши.

Ро
Роберт

Апогей мрачности, смерть. Покажите пилотаж, с врожденным талантом с родословной? Обсмейте? Или хотя бы переломы от падения, или где граница? 2 ребра смешно, а 3 уже не юмор?

Ma
Mass.terr

Ну смерть, и что? Или переломы? Множество отличных анекдотов на эти темы))

Ро
Роберт

Вы посмеялись над живым примером. Напр не дай бог. Попадает с переломами и в гипсе дальний знакомый и Вы навестили и развлекаете подобными анекдотами, (вроде в в тему), а там что то кости... Вас назовут изящным юмористом или ? Еще раз не дай Бог!

Ma
Mass.terr

Кто-то назовёт, а кто-то шары от ужаса вылупит😁

Вера Сергеевна

Моментами -возможно и так !

Ро
Роберт

Если осознаем значит -лучше! Привееет, как дела?

Вера Сергеевна

Всё в порядке !

Ро
Роберт

Хорошо!

Ва
Василиса

Я вообще сущность.)))))

Ро
Роберт

Супер!

Еп
Епифания

Не мы, а вы

Ро
Роберт

"добрых" сразу видно))

Еп
Епифания

Говорите только за себя, когда говорите такие вещи! Ваше "мы" тут неуместно Напишите: "Правда, что Я, нередко, хуже меньших братьев?"

Ро
Роберт

Это вопрос а не удтверждение? Если сумеете понять, тогда между нами не будет разницы)

Еп
Епифания

Между нами очень большая разница. Я никогда не употребляю слово "мы"

Ро
Роберт

Надо уметь употреблять. Я спросил у аудитории, кто нужно, откликнется)

Еп
Епифания

"Правда, что мы, нередко, хуже меньших братьев?". Ваши слова? Вы - хуже, а я - нет!

Ро
Роберт

Напомнили, есть вампиры в режиме отсоса.))

Эл
Эльвира

Хуже, да.

Эл
Эльвира

Это не то.

Ро
Роберт

Сон это вторая интуиция

Эл
Эльвира

Интуиция, она и без сна может. Логическая интуиция. А мозг во сне перерабатывает то, что человека беспокоит.

Ро
Роберт

Одна интуиция хорошо две лучше)) снится и то о чем соверш не думаешь

Эл
Эльвира

Подсознание думает.

Свет - Мария Стрижевская

ДА

Ро
Роберт

Яркая самокритика, Вы оправданы)