Му
Муиз

🖼Я читал эту статью с ужасающими цифрами убитых русских солдат... Что вы думаете?

Ответы · страница 3
До Элвиса Не Было Ничего

Я могу то же про украинцев написать... Но не пихаю эту тему

Му
Муиз

😂😂😂😂Российские СМИ много пишут с целью обмануть российский народ😂😂😂😂

Му
Муиз

🖼

Мо
Мольфар

..на сегодня, ужо 755 тыс. 200-х и как всегда в 3-4 р. больше 300-х..

Му
Муиз

😉

Виктор Хан

на кладбище хожу регулярно там целлые аллеи хероев

Дмитрий Каракозиди

По данным ЦРУ потери составляют: Россия 1 Укрина 6.

Му
Муиз

Я думаю, что война продлится десять лет. Правду можно будет узнать точно после ее окончания.

Гарри Трубников

На 10 лет? украинцы закончатся раньше и сразу всё станет ясно.

Му
Муиз

Давайте посмотрим😉

Гарри Трубников

Время покажет, но а пока можно что угодно врать.

Му
Муиз

😉

Черная Мамба 🇷🇺

Где ты ее прочитал?))) и главное кто дал данные?)🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Я не русский и коммунизм на меня не повлиял.😂😂😂😂Всякий раз, когда я говорю с русским, я вспоминаю роман «Собачье сердце».

Черная Мамба 🇷🇺

Нацист чтоль? Причем тут национальность то?)) все ясно с тобой, можешь дальше не продолжать, поэтому это относится и к тебе.....про косоглазие и однобокость..

Му
Муиз

😁Вот у вас начался славянский понос😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Я ж пишу ты нацист оказывается, для тебя русские плохие... Не интересно с таким человеком говорить...

Му
Муиз

😁Я написал согласно тому, 😁👉что говорят в России и👉 не использовал фразы, используемые в других культурах..😁. так что не превращайте тему в болезненные фантазии❤️😉.

Оксана Большакова

Не надо тебе читать, думаю. Писать тоже не надо))

Му
Муиз

😁

Алексей Николаевич

Если верить хохлам, то погибло уже 4 миллиарда

Му
Муиз

😁👉Нет, они не говорят, что умер миллион😂🖼

Му
Муиз

😂😂😂😂🤷‍♂️

Владимир Кириллов

Я думаю, что войну пора заканчивать. В Киеве.

Му
Муиз

🤷‍♂️Я не знаю, но шанс на мир невелик👉Но мы надеемся

Sa
Sarman

Я думаю, что хохлам верить - себя не уважать.

Sa
Sarman

Ты тупой придурок.

Му
Муиз

😂😂Вот разница во мнениях! 😂😂😂😂😂Для меня ты преступник и дурак, который думает, что можешь повторить метод убийства людей, и никто об этом не раскроет.😂😂😂😂😂😂

Sa
Sarman

Ещё раз убеждаюсь, что ты тупой придурок.

Му
Муиз

😂😂😂😂Думаешь, меня волнует мнение преступника?😂😂😂😂

Sa
Sarman

Если бы не волновало, не писал бы здесь. Ладно, надоел ты мне, ЦИПСОшник, сраный.

Иzя Шниферсон

в Україні тоді цифри просто катастрофічні

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец!
А пуще образцовых!"😜

Вл
Владимир.

Да, нас не за что любить:
Били вас и будем бить!😜

Му
Муиз

😂😂😂😂Глупость и любовь - разные вещи...не путайте их со своими больными мыслями😂😂😂😂

Вл
Владимир.

Не надо перекладывать со своей головы на мою здоровую.
А больная Ваша - били по ней мы, русские 10 раз. Последний раз избили и отняли Финляндию.
Всё дело в том, что у нас разный уровень IQ - у меня потолок, у Вас - ниже плинтуса. И хоть я и пытался лечь на пол, чтобы быть с Вами в одном измерении - ниже плинтуса так мне и не удалось спуститься.
Поэтому завидуйте нам - русским - весёлым, здоровым, умным, богатым и сильным, в отличие от вас - как говорила даже немка Екатерина II "Убогих чухонцев" - молча.
Кстати, почитайте на досуге Отто Бисмарка о России. 😜🐘

Му
Муиз

😂😂😂Вы говорите со славянским поносом😂😂😂😂Тут не стоит отвечать, а смеяться

Вл
Владимир.

Хорошо, смеётся тот. кто смеётся последним, а стреляет первым.
А понос наш славянский вам - гомикингам - как раз закуска к сюрстрёммингу, как вы привыкли за тысячелетие.
Приятного аппетита!😜

Alex Alex

Плохо я об этом думаю и против всего этого

Му
Муиз

👍

Alex Alex

🤝

Му
Муиз

🥃🤝

Ли
Лия

думаю, что украинцев полегло не меньше

Му
Муиз

😉

Олег

А что тут думать. И так мужиков мало...

Му
Муиз

🤝🥃😉

Му
Муиз

да

Му
Муиз

🥃😉🤝

Олег

Всегда приятно умного человека встретить.. 😊

Му
Муиз

🤝

Ма
Марина

Да зря они погибают-то...🖼

Му
Муиз

ты права всегда 👍❤️💋🌹🥃😉

Ма
Марина

Спасибо

Му
Муиз

Как дела и куда ты пропала?❤️

Ма
Марина

Нормально, вроде никуда не пропала))

Му
Муиз

🥃 за тебя ❤️

Ма
Марина

😊👍

Му
Муиз

❤️🥰

Бриомоз Высокопрофессиональный

Думал, неужели у нас всё так плохо?

Му
Муиз

😂🤷‍♂️вы украинец или русский?

Му
Муиз

думаю вы знали лучи мне

Му
Муиз

🥃😉

Василий Теркин

Думаю,что потери это всегда тайна

Му
Муиз

Это внутренняя проблема, борьба за власть, и каждая партия хочет показать, что она лучшая, но по опыту стран, где власть распределена, факты выявляются быстрее, чем в странах, находящихся под контролем индивидуальный.

Василий Теркин

Каждый факт при желании можно обыграть в свою пользу,на верху тоже не глупые люди сидят

Му
Муиз

Они конечно не глупые, но есть ошибка умного человека, которая его убивает.

Василий Теркин

да нас все убивает,каждый день шаг к смерти

Му
Муиз

Это жизнь тех, кто рождается и кто умирает

Бастиан

И какие потери российских солдат?

Му
Муиз

🖼

Роман Смирнов

даже 30% от потерь противника = 300 000

Му
Муиз

🤔🤷‍♂️

Areg Simonyan

Думаю, что это преступление века

Му
Муиз

🤷‍♂️