Сам Андерс'н

Двух вещей хочет настоящий мужчина,опастности и игры.Поэтому он ищет женщину,как самую опасную игрушку (Н)

Ответы
Olena Mykolayivna :)

главное, чтобы в последствии не получилось так, чтобы он не оказался "игрушкой" в умелых руках женщины.

Сам Андерс'н

Все равно

Ни
Нина

Что то обленились настоящие мужчины)) не охотятся более за женщинами, им интернет интересней)

Оленка

Интересно. ..что ты под названием " опасная игрушка " подразумеваешь?

Степаныч

Женщина мужчине на инстинктивном уровне нужна для продолжеия Рода

Сам Андерс'н

Ага,особенно когда с похмелья умирает организьм,инстинкт зовет для продолжения рода

Светлана Образцова

Настоящий мужчина видит в женщине,- женщину, и уж точно, не игрушку.

Я Пришла

😳 чего только нет... а что значит опасная игрушка? жена киллера?

Сам Андерс'н

Завтра

Я Пришла

понимаю... надо подготовится))

Сам Андерс'н

Ага,тебе

Я Пришла

завтра

Любовь Логачева

стерву, с которой не соскучишься, в постоянной игре и опасности

Гоша Гоша

А ты уверен что это "настоящий", может это просто садомазохист!

Та
Таня

Это присуще только мужчине с долей авантюризма в характере),)

Валентин Клюжев

Иногда она находит его сама. Его женщина. Как пуля в бою

Юрий Жуковский

смотри чтобы эта игрушка не посадила твою ботарейку)))))

Ty
Tycя

Игра и опасность затягивают.....А женщины надоедают)))))

Ty
Tycя

Интернет оповещение будет))) но там нужно зарегистрироваться на площадке, как участник аукциона

Сам Андерс'н

Будет пароль или цветок на окне?

Ty
Tycя

Журнал в руках Огонек

Сам Андерс'н

Лучше классный журнал...

Ty
Tycя

Сам, дети взрослые))))Сейчас электронные журналы)))) Банка томатного сока😂

Марина Витаминовна

Настоящий и ищет игрушку. Прикольно, хоть и метафора

Лю
Людмила

Стащили эти слова из инета, я тоже иногда так делаю

Сам Андерс'н

Там указан автор (Н)

Сладкая Женщина

Зачем ему женщина? Пусть играется сам с собой)

Сам Андерс'н

А красные губы красоты?

Юж
Южанка

А мне кажется, что это женщины азартные пошли.

Кы
Кызыма)

"Настоящий" мужчина там опасности не видит.)

Сам Андерс'н

От "рыси" сидяшей на суку?😅

Кы
Кызыма)

От неё, тем болен.)

Сам Андерс'н

Когти знаешь какие?

Кы
Кызыма)

Он же охотник.) И не такие когти видел.)

Сам Андерс'н

Это уже смертник,а не охотовед

Кы
Кызыма)

))

Ми
Мила

В игре (с) которой,можно получить все эмоции

Наталья .

Да...и правильно,с такой не соскучишься

Юлия Морозова

А потом выбрасывает, как надоевшую 😉