Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

13)А правда говорят что блондинки дуры, особенно та что в больших красных очках; может быть они так сказать спасут мир?

Ответы
Де
Денис

Поздравления и интересные идеи на 8 Марта
Здравствуйте, Денис! Хотим от всей души поздравить Вас с красивым женским праздником Днем 8 Марта! Пусть в этот день природа радует Вас отличной теплой весенней погодой, пусть все мужчины в этот день и еще 364 дня до следующего праздника будут деликатны и внимательны, пусть все вокруг улыбаются и будут счастливы! Будьте любимы, красивы, удачливы и здоровы. Женского Вам счастья и мирного неба. Принимайте поздравления, подарки и встречайте гостей! А еще, помогите своему любимому молодому человеку, брату или супругу с поздравлениями для мамы, бабушки, тещи, сестры и коллег по работе. А чтобы Вам не ломать голову над поздравительными открытками, мы уже приготовили для Вас рассылку на эту тему и еще несколько интересных и полезных статей. Самые красивые поздравления с 8 марта
Предлагаем вам самые красивые голосовые поздравления на 8 марта. Такое поздравления любая женщина запомнит надолго, мы вам гарантируем!
Поздравления с 8 марта в стихах - самые популярные. И это не удивительно, ведь каждый из нас любит получать в подарок красивые стихи. Так почему бы не подарить стихи кому-нибудь еще?
Как поздравить женщину с 8 марта
Конечно, в честь женского праздника Вы решите поздравить всех родных и близких женщин с 8 Марта, будь это ваша мама, сестра, дочь или коллега. И безусловно мы подготовили только лучшие поздравления для прекрасной половины человечества.
Прикольные тосты к 8 марта
Юмористичные и порой даже шуточные тосты способы разрядить любую обстановку и каждый праздник сделать по-особенному уникальным. Стоит ли говорить о том, что обязательно нужно заготовить тосты на 8 марта: прикольные и необычные. Поздравления на 8 марта в прозе, официальные коллегам
Что такое поздравления на 8 марта в прозе, официальные? Это способ выразить свое почтение и уважением к коллегам, к своему руководителю. На 8 марта допускается осмелеть, чтобы высказать слова поддержи, уважения и даже профессиональной любви к коллегам, сотрудницам и руководителю женщине.
Поздравления с 8 марта: прикольные, смешные, короткие
Прикольные поздравления с 8 марта ищут многие. Ведь хочется, чтобы твое поздравление вызвало искреннюю улыбку. Смешные поздравления на 8 марта тоже пользуются спросом, поскольку довольно забавно получать такие поздравления. Поздравления с 8 марта: смс короткие
Эти поздравления с 8 марта: смс короткие и длинные посвящаются женщинам всей страны, всего мира! Поздравления с 8 марта подруге
Поздравления с 8 Марта подруге в стихах прекрасно подойдут в этот праздник. Ведь хочется подарить лучшей подруге что-то незабываемо красивое. Многие поздравления с 8 Марта подруге короткие и подойдут для смс.
Поздравления с 8 марта любимой девушке
Мы подготовили поздравления с 8 Марта любимой девушке в стихах, которые Вы можете написать на открытке, выучить и сказать лично, процитировать в момент вручения подарка.
Что добавить в воду, чтобы тюльпаны дольше стояли
Конечно же один из главных среди цветов в день 8 Марта – тюльпан. Продолжительность цветения тюльпанов в грунте составляет две недели. Если правильно ухаживать за срезанными тюльпанами, то в вазе они также могут простоять в течение такого же времени.
Блюда на 8 марта или чем порадовать любимую в Международный Женский День
Меню и рецепты на 8 марта или что приготовить любимым женщинам?
А в этой статье речь пойдет о том, что приготовить любимой девушке на 8 Марта, чем удивить любимую тещу в международный женский день или как встретить мужчинам первый весенний праздник во всеоружии.
Рецепты вкусных и простых салатов с курицей
Салаты с курицей довольно актуальны для праздничного стола, тем более в День 8 Марта. Делаются они просто и быстро, а получаются вкусными и нежными.
Подборка фото рецептов шарлотки с яблоками
Если у Вас мало времени для приготовления выпечки к 8 Марта – шарлотка будет беспроигрышным вариантом. Любят ее все, готовится просто, а испечь ее можно не только в духовке, но и в мультиварке, и микроволновке.

Де
Денис

Приятно жить...

Aдам

НЕ БЛОНДИНКИ И НЕ КРАСОТА НЕ СПАСЕТ НЕ СЕБЯ А ТЕМ БОЛЕЕ МИР . ЭТО ГЛУПОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ . КАК ИЗВЕСТНО ЧЕЛОВЕК СТАРАЕТСЯ ВСЕ КРАСИВОЕ СОРВАТЬ - ИЗНАСИЛОВАТЬ - СПРЯТАТЬ - ПРИСВОИТЬ И ТАК ДАЛЕЕ.

Елена Селезнёва

только вот беда все блондинки как правило крашенные)))),,,,,,так кто еще спасет мир под вопросом)))))

Людмила Горлова

Дураков не сеют, не пашут, сами родятся, независимо от цвета волос

Ол
Ольга

Говорят в Москве кур доят! так неужели вы и этому поверите?)))))

Александр Очкур

Сегодня, в завтрашний день могут смотреть не только лишь все.

Танечка Спинова

Не верь, среди них есть много умных, умнее дурных шатенок.

Вера Ашмарина

Пусть себе красуются, а спасет мир не красота уже, а сила!

Валентина Логиновская

А правда, что блондинки дуры, их называют даже куры)))

Мурат Шалекенов

А может она просто косит? Ведь дуракам всегда везет!

Анатолий Бабий

Иногда сложные решения кроются в простых вещах.

Николай Костенко

ну обезьяны же не спасли, а блондинки чем лучше?

Taissia Gudina

Судя по Вашему вопросу,Вы блондинка/блондин/.

Taissia Gudina

Я же была права.Явные нарушения работы мозговой деятельности.

Taissia Gudina

Не зря говорят-правда глаза режет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; точно, поэтому ...издишь в моём форуме..

Taissia Gudina

Пока.Кроме матерного,есть нормальный русский язык.Учись.

Александр Козлов

это программа дискридитации Арийских женщин

Александр Козлов

чаще всего если не могут подчинить то стараются очернить

Michel King

Всё может быть!!!Всё может статься!!!

Наталья Данильченко

Не они спасут, а ради них спасут )))

Людмила Осоргина

Я не встречала умных блондинок...

Anna Teplyh

Глупость как и подлость заразны.

Валентина Бацак

Кто угодно,главное-спасти МИР!!!

Майя

а ,что брюнетки умницы????????????????