Елена Вижевская

Что такое старость? Это когда наклоняешься, чтобы застегнуть туфли, и думаешь, чтобы здесь внизу ещё попутно сделать?😄

Ответы
Михаил Тымчук

Весьма разумно. На даче, куда бы я ни шёл, думаю, что туда попутно отнести. А был моложе, суетился, Но главное, если взял что в руки надо нести сразу на место, а не оставлять на пол пути в расчёте, что потом донесёшь на место...

Тр
Трофим

Идет дед по улице… Задумался, да как пЁрнет!
– Ох старость не радость!
А потом оглянулся, а никого вокруг нет…
– А впрочем я и в молодости таким же раздолбаем БЫЛ 🥈😃

Тр
Трофим

Старость — вот преисподняя для женщин

Тр
Трофим

Идет семинар. Строгий препод мрачно смотрит на аудиторию и говорит: — Ну что, с кого начнем? Пожалуй, я начну с Елены Вижевской… Тут один студент тихим шепотом: — Да, у нас почти все с нее начинали.

Елена Вижевская

👎 И в ЧС шагом марш!

Тр
Трофим

У меня ровный счет.. 45 особей ОПСников и вновь пришедших "учеников"..
злобу ненависть зависть и негатив не принимаю...поэтому они вс в ЧС... а также всем известная конса... вот так как то..

Елена Вижевская

Сам-то понял, что написал?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Это всего лишь один нюанс, а в общем старость наступает тогда, когда человек уже устал жить. Если жить и радоваться, то и про старость можно будет забыть.

~E
~ Eva Lansca ~

Старость , это когда при спуске не прыгаю через три ступеньки , когда общаюсь не стоя , а сидя, когда ешь не всё подряд , а выборочно .

Елена Вижевская

А ещё у Вас нет чувства юмора. Но его отсутствие на старость не спишешь.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! У меня его никогда не было . И я от этого тааак страдаю ! Не получается у меня шутить . И шуток я не понимаю. 😭😭😭

Елена Вижевская

Сочувствую.

Телефонист Вася.а

" последнее время покупая обувь задумываюсь,а не в этих ли туфлях меня будут хоронить".Довлатов.

Т@
Т@Ня

Старость - это когда не можешь наклониться, а сидя застегиваешь или носишь обувь без засежек

Ва
Валерий

Старость, это когда захотел упасть, отдаться, а получилось наклониться и пукнуть!🤣

Елена Вижевская

Где-то так, но гадко.

Ва
Валерий

Это вот так получилось. Это после развода. Сейчас так не думаю.

Fenix🇱🇹

Старость это когда ты знаешь все ответы про жизнь, но никто тебя уже не спрашивает .

Елена Вижевская

Чушь. Никто не знает все ответы.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В органах слабость,
за коликой спазм,
старость не радость,
маразм не оргазм !"

Ивник Ивников

Это когда начинаешь понимать - Сколько же глупостей ты сделал в молодости!!

Просто Человек

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 🤣😄😆👍👍👍

Владмир

Это уже глубокая старость. Наклоняясь надо о другом думать.🙃

Елена Вижевская

О глубокой старости в моём вопросе речи не идет.

Владмир

В твоем вопросе разговор только об упражнении - наклон вперед и при этом думаешь:- А красиво ли я нагнулась!-🤣

Елена Вижевская

Не придумывайте, а читайте внимательно мой вопрорс.

Владмир

Куда уж внимательнее, что даже приняв позу думаешь в это время. Будто заранее нельзя подумать.😀

Елена Вижевская

Примите мои соболезнования по поводу утраты вас как дееспособной личности. Всего хорошего!

Владмир

И Вам не хворать! Психологиня Вы наша.😅😂🤣

Natali Ник.

нет... это пожилой возраст. Старость, когда обувь без застежек))))

Елена Вижевская

У Вас отменнейшее чувство юмора.

Елена Вижевская

Могло было быть, но не оказалось. К сожалению.

Natali Ник.

спасибо,Елена... но камни летят за юмор)))

Елена Вижевская

От юмора смеются, а камни бросают от злости.

Natali Ник.

🤷‍♀️🌈💐🤝

На
Надежда

Старость..это когда вышла из комнаты в коридор.. И забыла..зачем?

Пётр Ермаков

Да Вы - прагматичная и хозяйственная женщина и Вы - редкость!!!!

Елена Вижевская

Это не моя шутка. Это шутка, которая мне понравилась.

Peter Iv

Старость приходит с мудростью, но к некоторым приходит одна.

Алекс Венцель

Это когда наклоняешься и опасаешься как бы не пукнуть ...)))))))

Алекс Венцель

Но мы-то говорим о признаках старости...)))))))

Елена Вижевская

Я Вам ответила, что это признак проблем со здоровьем у людей любого возраста.

Алекс Венцель

Совсем не обязательно, просто с возрастом все функции организма ослабевают, в том числе и пищеварение...

Елена Вижевская

Я Вам ответила

Елена Вижевская

Это - не показатель старости.

Владимир Асиновский

А посему: я покупаю туфли на резинке ( чтобы НЕ наклоняться )

Ефросинья Бурлакова

Старость это когда не можешь помыть ноги в умывальнике!

Елена Вижевская

Из той же серии.

Ефросинья Бурлакова

В вашем варианте это ещё и мастерство!!! Именно так работаю опытные мастера -ни одного лишнего движения!

Сергей Греков

старость, это если не хочешь воспользоваться моментом