Володя Чистяков

И что за эта такая птичка?

Ответы
Masha D

Да,чайка альбатрос,в том году подобрала такую с травмой,не выжила,очень капризная птица при содержании,не выживают в неволе,даже временно..только на частный участок если поселить при травме...птица большая,кусучая,правда я быстро усмирила ее..

Masha D

Петрозаводск,Карелия,год назад,мама подобрала и мне всучила,я брать не хотела,но сжалилась,она не могла встать,я так поняла у нее перелом тазовых костей был,лапы были параллизованы полностью...5 дней и все,кормила,мыла ее,хотя трогать не нужно было бы,но в ее же помете ее оставлять не могла...

Masha D

Было,бы круто,если бы она поправилась...теперь птиц не беру,2 года голубь жил у меня,а вот с чайкой не судьба была...🖼

Характер- Не Подарок

Это чайка! Издалека они кажутся маленькими, а вблизи размером со взрослого петуха! А уж прожорливые какие!

Характер- Не Подарок

Да, ладно! А то мы чаек не видали! Может вы своих плохо кормите?

Чи
Чистик007

Там на фото чайка плавает в море.

Характер- Не Подарок

Они ещё и летают , и пешком ходят)))))

Чи
Чистик007

На мусорных свалка вместе с воронами лазеют.

Характер- Не Подарок

Да-да! Там и отъедаются, наверное!

Юж
Южанка

Чайка. Их же несколько видов. А эта еще не очень взрослая - по оперению видно.

Се
Семён

Чайка. Я на Ямале их птенцов видел впервые.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; хорошо птица и ветер отлично.🤗

..да; это замечательно, мне кажется вы ищете обратную связь у моря.🌊🤔

Эвелина

Похожа на чайку и на верховодку

Эвелина

👌

Эвелина

Неа,чайка

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Птенец большой морской чайки

Он летать умеют. но ленивые до ужаса

Ад
Адамс

Не жнаю)) Приятная птичка

Зинаида Бадяева

Не чайка ? Альбатрос ?

Гармония Россия

Чайка, емае.

Гармония Россия

Вижу. Каждый день. 😁

Гармония Россия

Везде. Чаще у моря.

Гармония Россия

У Черного.

Nikola Mahkov

-колибри!--

Дмитрий Табунов

Чайчонок.

Ас
Аскольд

Носорог

Кот Кот

Баклан

Володя Чистяков

Ясно.

Светлана Степанова

баклан

Осеннее Настроение

Чайка.

Осеннее Настроение

Морская ворона или чайка!

Осеннее Настроение

Альбатрос больше чайки в 2-3 раза.

Осеннее Настроение

А на видео - чайка. Клювы разной формы, цвета и длины.

Алексей Тарасов

Чайка

Ал
Александр

🤯