Наталья Андриевских

В ИНТЕРНЕТЕ, КАК НА КУРОРТЕ - ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОЛОСТЫЕ?

Ответы
Пётр Русин

наговариваете!! тут одна дама попросила дать телефончик-- я прочитал ответы, так многие из оставивших номер мужчин сразу предупреждали-что женаты)))))

Бываю Хорошей

а зачем оставляют?

Пётр Русин

как писала- поболтать!

Борис Сергеенко

все желают заплывать за буйки и благополучно возвращаться на сушу-непреодолимое желание ,оно стоит гораздо большего,чем просто жить,проверено

Наталья Андриевских

НУ ШО ЖЕ......КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ......

Денис Иванов

Потому что женщинам нужны холостые. Причем даже если замужняя пошла изменять все равно холостого ищет)))

Рытzарь Дня

а вот и не все! Есть и разведенные и вдовцы! А зачем тебе женатый? Проблемно с ним мутить..

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ.......😊

Рытzарь Дня

поэтому женатые все дома сидят - с детьми а жены - на курортах!))

Наталья Андриевских

ОППА!!.....НЕОЖИДАННО.........

Рытzарь Дня

романтика!

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО.........

Андрей Андреев

вот и нет, так же как и женщины все без колец и все …. ну мало ли я что видел, всем не скажу

Наталья Андриевских

МММММ......ВОН ОНО ЧЁЁЁ.........

Андрей Андреев

так и будет

Mарго Беккер

возможно и так...а иначе не сидели бы часами в сети...вываливая свой негатив на нас!

Игорь Гурьев

нет я женат 2 детей есть зять Наша Принцесса Внучка сын и его,,,,, живёт с нами

Ирина Литвинова

даже если не так,то всё равно .... не стоит строить ожиданий слишком больших.

Роберт Тукташев

Ну женщины тоже не остают от мужчин ,а есть такие которые и обгоняют)))

Наталья Андриевских

ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ БУДУ - ЕСТЬ........

Михаил Гагарин

Наверное так рассуждают мужчины, что перед ним свободная женщина

Наталья Андриевских

😁 😁......ЖЕНЩИНЫ ОТ НИ НЕ ОТСТАЮТ.....

Михаил Гагарин

Значит квиты. Курортная обстановка предрасполагает к этому.Тепло,море, свобода.

Наталья Андриевских

АХА......50 на 50.......

Наталья Андриевских

МММММ.....СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ.......

Владимир

А что, хотите пообщаться с... ЗАНЯТЫМИ ? Так и обратитесь к ним ?!!

Игорь Гуняга

Ну допустим не все. Ложь рано или поздно все равно всплывет.

Бываю Хорошей

в чём и дело

Игорь Гуняга

Нормальный человек скажет правду и не будет врать. Смысла в этом а не вижу.

Ali Agasiyev

В интернете да))))😉 🌲 ❄️ 🍈 🍓 🍅 🥑

Наталья Самойленко

Они только вышли за порог и уже одинокие!Не все конечно.

Bulat & Elena Biryukov

Ну это же замечательно! Полный набор! Выбирай, не хочу!

Bulat & Elena Biryukov

Одинаково интересно?

Наталья Андриевских

КАНЭШНА.......

Bulat & Elena Biryukov

Ты детьми довольна? Извини! Я не надоел тебе своими вопросами?

Наталья Андриевских

НЕ НАДОЕЛ, ТОЛЬКО МНЕ СПАТЬ ПОРА - ЗАВТРА ОПЯТЬ НА ДАЧУ НАДО........А ДЕТИ, КАК ДЕТИ НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ........

Bulat & Elena Biryukov

Спок ночи! Пока!

В.
Владимир .

А что вы не будете общаться на курорте с замужним ?

Луиза Широкова

Но на свидание почему-то приглашают женатые. ...

Наталья Андриевских

АХА....БЫВАЕТ.....

Александр Гусев

Совсем нет. Я женат уже 45 лет и доволен этим.

Наталья Андриевских

ММММ.....И СЛАВА БОГУ......

Владимир Мосалёв

Почему? Я не скрываю, что женат! Зачем врать?

Бываю Хорошей

ну молодец🤝

День Сурка

В ИНТЕРНЕТЕ, КАК НА КУРОРТЕ - ВСЕ отдыхают

Наталья Андриевских

И ТО ВЕРНО.......