Су
Сусанна

А с каких пор Аваков стал разбираться в военных делах?

–1
Ответы
Николай Александрович

А с каких пор человек ни дня не служивший в армии,не дававший присягу,по профессии строитель,от"без звания",ставший генералом армии стал разбираться в военных делах.Шойгу,к вашим услугам.

Су
Сусанна

у него есть помощники.............

Николай Александрович

Ещё хлеще.Аваков живёт своим умом,а в России армией командуют"помощники".А Шойгу ещё и Герой РФ,и имеет ещё 47 всевозможных наград,самых высших."Помощники"заслужили!

Су
Сусанна

Вы же не там......откуда такой скептицизм?

Николай Александрович

А вы там.В рядах с"героями"Шойгу,Ротенбергом,Кириенко т.п.Компания хоть куда.Да вот только куда?

Су
Сусанна

Ну,ну

Михаил Гехт

а он озвучивает специалистов. Щойгу тоже даже срочную не служил. «Работа шофёра не в том, чтобы толкать автомобиль» Просто токовый министр разберётся, где реальное решение, а где туфта

Су
Сусанна

Он сказал уверенно, что российская армия слабее украинской

Михаил Гехт

озвучил мнение. Но специалист, подготовивший справку, был специалистом по пропаганде

Николай Дубинин

Поработаете в правительстве , и вы начнёте во всём разбираться. К примеру, наш президент - Владимир Зеленский .

Василий Стеклов

Может с тех пор, как отказник от службы Зеленский стал "стратегом"?

Су
Сусанна

Вот тут я согласна

Василий Стеклов

Сала Украине?😄😄😄

Су
Сусанна

НЕ.....

Василий Стеклов

Но они сало покупают у России😄

Су
Сусанна

Я думала, что Вы написали СЛАВА...да знаю..торговля на миллионы

Василий Стеклов

Не-е-е... Это у нас на работе мужики давно придумали "Сала Украине"😄😄😄

Иван Дьяков

А они все там стратеги. Куда ни глянь, о прези...ка, до депутата.

Владимир Асиновский

он генерал полиции и отец его был кадровым военным при Союзе

Су
Сусанна

Поэтому уверял сегодня студию, что украинская армия сильнее российской. Только идиот мог такое казать

Владимир Асиновский

Это наверное интервью с Пугачёвым. Я тоже смотрел

Су
Сусанна

НЕт...посмотрите сегодняшний эфир...........

Владимир Асиновский

хорошо. посмотрю

Виктор Николаев

Если в институте была военная кафедра, то разбирается.

Су
Сусанна

Сказать уверенно, что сейчас российская армия слабее украинской.................надо иметь данные про российскую армию изнутри

Виктор Николаев

Если у армия сильные ВВС (ВСК), то ловить противнику нечего. Поднимается звено разносит в хлам взлётно посадочные полосы, военные заводы, ж/д узлы, мосты короче всю инфраструктру и финита ля комедия. Война кончилась. И пускай херои бегают с пелемётами Дегтярёва по лесам.

Сергей Т-В

с тех пор как кондитер стал разбираться в политике😁

Су
Сусанна

А кто был кондитером?

Су
Сусанна

Порошенко имел бизнес только

Толя Попов

😝..............у них еще (умнее) есть..........Кличко☝️🤪😉

Z-Мимокрокодил-V

А бандерлоги все спецы, как свинья в апельсинах.

Лариса

Так у вас космосом журналист управляет! 😂😂😂

Михаил Тымчук

Примерно с тех пор, как табуреткин и Шойгу...

Су
Сусанна

Заявить, что украинская армия сильнее российской мог только идиот

Михаил Тымчук

Ну погорячился мужик. Только знайте на всякий случай, что на одного обороняющегося нужно трое-четверо наступающих...

Су
Сусанна

Да...нападать будут нацики....а обороняться будут местные....уж они родину будут защищать...за пятерых

Михаил Тымчук

Что Вы несёте?

Ал
Алексей

ради своего имени и кармана что не скажешь

Станислав .........

как это стало прибыльно с тех и стал))

Владимир Забродин

Как только хохляцку мову выучил

Alex Sher

вам то он каким боком помешал?

Су
Сусанна

Уверял студию, что украинская армия сильнее российской

Ванюшин Вениамин

А кого это волнует ?

Nikola Mahkov

-сами удивлены!--😀

Виссарион

офицер как никак

Су
Сусанна

Не до такой степени, чтобы сказать, что нынешняя украинская армия сильнее российской

Виссарион

скоро узнаем

Пётр Ермаков

А кто он для Вас?