Такой Один

Тут стала выскакивать реклама - "одинокие женщины поблизости" .... это опасно?))шо делать?😜

Ответы
Ирина Кондрашова

а у меня ни женщин, ни мужчин- какие-то магазины посуды. Ну нафиг мне посуда, если в кухне ещё ремонт не сделала?😆

Ирина Кондрашова

должны же люди чему-то доверять в жизни

Такой Один

Иначе пустота)

Ирина Кондрашова

да, чаще всего люди людям не доверяют

Такой Один

Люди стали таковыми

Ирина Кондрашова

потому как все друг друга хотят обмануть

Борис Воробьев

Уточнил их конкретное положение на местности, организуй наблюдение, а дальше -по- обстоятельствам

Такой Один

Пояснил дельно!👍✋✊😉)))

Натка М_Мак

Они приближаются, слышны их твёрдые шаги и решимость больше не быть одинокими)) страшно) беги))

Такой Один

Аж приободрился))

Натка М_Мак

Плечи расправил?)

Такой Один

Атооож!)))

Натка М_Мак

Красавчик)

Валентина Пакшина

Пpоявлять повышенное внимание и заботу своей супpуге! Одиноким мужчинам...тоже не сладко! 😉😜

Елена Семенова

Круг обережный надо использовать в виде кольца на безымянном пальце правой руки. Помогает.

Такой Один

Ох насоветуете!))))😆🤣

Бутявка С Напушки

Я просто иду мимо и никого не трогаю. Оно мне не надо, так что можете меня не бояться.

Такой Один

А точно мимо?)))🤔

Бутявка С Напушки

Я - мимо, а как другие - не знаю.

Такой Один

Они не так безобидны🤔

Вольный Ветер

молись, сын мой, да не соблазнят тебя чары и телеса женские после исполнения долга

Mi
Mila

Эй, друзяшка! Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то... Сапсем мёртвый будешь😁😅...

Mi
Mila

Давай без "может"?)

Такой Один

Постараюсь😉

Mi
Mila

Я не отстану!😉

Такой Один

🤗настоящий друг)))

Mi
Mila

Даааа! 😊😘

Св
Светлана

Нужно дать объявление "одинокие мужчины рядом", избавитесь от тех и других

Такой Один

😂☝️правда)))

Св
Светлана_Светлана

Опасно! Нашкодят и дел натворят . Шо делать? Беги-беги, пока не попался.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понятно теперь что вы чаще всего в поиске и-нета ищите 🤦‍♀️🤭🤭🤭

Такой Один

Я не хотел поблизости ....они кажись подкрадываются уже 🤔

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это не я... Клянусь ✋

Такой Один

Вроде даже верю)))🤔

Юрий Конкин

Кто знает... Но на всякий случай носки и трусы чистые надеть надо))

Маша Ерёмина

Ой. убегать: набросятся, как волчицы, схватят и в ЗАГС поволокут...

Такой Один

Поволокут.....😏

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Дверь на замок.глазок в двери замазать и не открывать на звонки.

Рамиль Шакиров

два варианта. Либо занять круговую оборону. Либо идти в атаку🙂

Ст
Стас

Даже не знаю... Если боитесь, то нужно поставить статус "женат".

Такой Один

😂 так и напишу☝️😉))))

Надежда Тихонова

Вы так законсперированны,что вас ничто не должно страшить😂

Такой Один

А вот чето опасенья берут))

Надежда Тихонова

Ну,опять же...предупреждён-значит вооружён!

Такой Один

Вот вот))))

Аг
Агафья

Есть есчо Телеграмм/люди поблизости совершенно бесплатно😅

Такой Один

😁)))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Перефразирую Гендальфа из "Братство кольца". "БЕГИ, ГЛУПЕЦ!!!")

Klawdja Latishewa

Опасно! Идите отдыхать, а то еще и черт в табакерке выскочит.

Такой Один

Точно🤔