De
Deribas

Вы в курсе, что с января 2021 года почти все НЕофисные работники отнесены к "работающим на высоте"?
Залез на табуретку - работа на высоте...
Комиссия не допускает тех, кто в очках.
Когда закончится беспредел с законами, или это сделано специально?

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Россия, страна идиотов!

De
Deribas

Вы же не из России?

De
Deribas

Написано "Соединенные Штаты"...

Alisa Warshavsky

Живу, да в Нью-Йорке, а родом, см северного Урала...

De
Deribas

Ну...
Если приедете на экскурсию эти тупые законы лично вас не коснутся же?

Alisa Warshavsky

Я что, похожа на идиотка?! Нет! В РФ я уже никогда не приеду, даже на экскурсию!.. то, что происходит с вашей страной, ужасает! Только Россия извечно унижала и истребляя свой народ!!!!

Славко Сорванецкий)

А доплаты? А страховка?

De
Deribas

Хер на рыло, два по селу...

Славко Сорванецкий)

А по факту как работали, так и будут. Дежурная жопа - работодатель перед трудинспекцией, и то не факт. Потому что высота - это особые условия, аттестация раб.места и прочий гемор. Кто захочет?..

De
Deribas

Уже всё - я кочегар-высотник...
На котёл подымаюсь по стационарной лестнице на 5 минут за смену.
Поэтому - ни доплат, ни хрена...

Славко Сорванецкий)

ООО, батенька!... Загазованность окись углерода, угарным газом... Вы в СИЗОДЗ? Фильтрующего типа, поди? А содержание кислорода больше 16%? Откуда знаете?.. Нееет, только изолирующего типа!. Вот вам АСВ-2 как у пожарных на плечи (12 кило) и автоматом сокращённый рабочий день!)

De
Deribas

Нет, у нас только шум, температура, сосуды под давлением, и эту, блджат, высоту ввели теперь ещё...
А там комиссия... И без очков зрение должно быть...

Славко Сорванецкий)

Не соскучисся)

De
Deribas

Та ото ж...☹️

Ве
Вероника

Постарались на славу..)

De
Deribas

Верно!☹️

De
Deribas

😁

De
Deribas

🥂

Наталья Кузнецова

Шутят всё, придурки

De
Deribas

☹️
"Это не шутки, тётенька"

Eлeнa 🇷🇺

Надо путч устроить

De
Deribas

Ага... На все косяки путчей не хватит...

Гр
Григорий

Всё идёт по плану !

De
Deribas

Да, Спасибо!
🤝🍻

Ду
Дульсинея

ой нет нечаянно...

De
Deribas

Судя по тексту - долго работали над ним.
Значит - надо властям.

No Name

театр абсурда

De
Deribas

Это сознательный акт. Причём довольно грамотно юридически подготовленный, что доказывает важность этого закона для властей.

No Name

какая власть, такие и законы!

De
Deribas

Не скажите...
Когда пишут то, что им не надо, так такую ахинею несут, что потом десять лет правят и никак косяки не исправят...
А тут...

Подрыв Устоев

Специально.

De
Deribas

👍

Veleslav Yarumar Vran

🖼

Veleslav Yarumar Vran

РФ больше не существует (см. выше).

De
Deribas

Бред очередной, небось?
Я его уже на первый взгляд вижу...
Постеснялись бы...

Veleslav Yarumar Vran

Не я аффтар, чего мне стесняться 😉 По номеру на сайте ГосДуры не пробивал, да там и фиг разберешь его...

De
Deribas

А надо бы...

Veleslav Yarumar Vran

чтобы обнаружить, что это обманка? в каждой шутке есть доля шутки, а по факту все равно правда.

De
Deribas

Ок

Ботzман Барисыч

разберемся

De
Deribas

Когда?

Александр Чайка

спецом

De
Deribas

👍🤝

Марго Беккер

😣😣😣

De
Deribas

☹️

Евгений Антонюк

во как

De
Deribas

Пипец полный...
Для рабочих - это ад будет...

Га
Галина

чушь.

De
Deribas

Почему?

Га
Галина

ты не глупый, но тролль никудышный.

De
Deribas

Идите лесом, сударыня. Не надейтесь, что я Вам уделю толику внимания из за ваших вы... Пардон... Экзерсисов...

Га
Галина

не хами на ровном месте. хрень высрал, указали-обиделся. Ну чистой воды либераст.

De
Deribas

По теме - ни слова. Ещё раз - идите лесом, раз не в курсе...
Не надо попусту пузыри пускать, при чём тут обида?
Скажите что-нибудь по теме - и никаких обид...

Га
Галина

по теме твоего вопроса-чушь собачья.

Ве
Вера_Вечная...

Ух ты

De
Deribas

Чё так-то?..

De
Deribas

1 января 2021 года вступили в силу новые Правила по охране труда при работе на высоте, утв. Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 16.11.2020 № 782н.
Ознакомьтесь, и, не говорите, что Вас не предупреждали...

De
Deribas

Офис?

De
Deribas

Ну да, вас не коснется...

Ве
Вера_Вечная...

Я знаю...хотя авсоты и не боюсь

Наиль Тимиргалеев

Фейк.

De
Deribas

Что фейк?

Наиль Тимиргалеев

Тот кто залез на табуретку

De
Deribas

А, у Вас ещё и чувства юмора нет...

Наиль Тимиргалеев

Сколько взвесить в граммах?

Света Дмитренко

☃️

De
Deribas

☹️

Andrey Korostilev

😟

De
Deribas

🤝☹️

Марианна Бородина

De
Deribas

☹️