Юлия Викторовна

Каша- мать наша. Ешьте кашу ,мать вашу!!!(?)

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Андрей Гульков

Ешь хлеба больше – поедешь в Польшу, спи не вставай – поедешь в Китай... можно продолжать

Юлия Викторовна

Нужно даже можно)

Андрей Гульков

наведите талию – поедете в Италию, не будь засранцем – поедешь во Францию... продолжите

Андрей Левченко

В детстве мы её не любим, а к зрелости начинаем понимать, сколько в кашах полезного!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Каша - мать наша! Ешьте кашу - мать Вашу! Не забудь - парашу! Вкушая - простоквашу!

Юлия Викторовна

Супер)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юля! Я об этом догадываюсь! Есть такой раздел в поэзии - импровизация!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юля! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлия! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Сергей

я научу тебя любви к ближнему - кричала мама и била сына молотком по голове

Татьяна

Мы как то в горы приехали,а там была надпись-"Берегите природу,мать вашу!"

Анатолий Баранов

Чего так грустно. Посмотрите на природу и оцените все движение

Arsen Beisenov

гречневая каша - матушка наша. хлеб ржаной - отец наш родной.)))

Виталий Плохой

каша - не мать наша, по сему есть нужно кашу, а не мать нашу

Николай Колобовников

едим и вам советуем,только натуральную а не всякую химию

Александр

Класс.Это в каком детском саду было?😀👍😂😱

Владимир Хан

А не то придет отец водка и возмет тебя за глотку

Лев Ким

если я не люблю кашу,значит я не люблю мать?

Юлия Викторовна

любите просто природу тогда, она тоже наша мать

Лев Ким

и сколько матерей вообще?

Юлия Викторовна

Пока о двух наслышана

Александр Харитонов

а какой знак препинания, дефис или запятая?

Марк

Почему мать, если это пища? Кого она родила?

Николай Иванов

Главное чтобы мать вместе с кашей не съели

Юлия Викторовна

Да не съедят, вообще эту фразу я слышала давно. Армейский прикол. По телеку показывали

Ксения

я ем Кафку грефневую😜

Юлия Викторовна

Я такую тоже ем)

Ксения

😂👍

Лариса Богданович

бляха муха заебалась есть эту кашу!!!!

Василий Куликов

Да, и берегите природу мать вашу!))))))

Александр Будник

Вы,пожалуйста думайте,что говорите!