Бе
Бестия

Мужчины,на какой по счёту женщине,Вы понимаете ,что все одинаковы?)

Ответы · страница 2
Владимир

я ещё экспериментирую 🤣 а если серьёзно: все женщины разные(из личного опыта)

Helldragon_Black

На второй приходит понимание того, что разницы между кухаркой и королевой нет.

**
*сергей* *алфимов*

Достаточно второй , чтобы понять что вы все одинаковые и в тоже время разные !)

Борис Бабкин

Что-то не замечал, что женщины одинаковы... Может быть, у меня их мало было...

Тюлень Любви

наверное на 47й, если не делать перерыва...если делать - сбиваюсь со счёта

Дж
Джони

Мне кажется и считать не надо, просто говорят запретный плод сладок🙏

Джеймс 😉

Есть похожие типажи, по поведению или внешне. Но в принципе все разные)

Андрей Олейник

Нет все женщины и девушки разные во всем так же и мальчики и мужчины

Андрей Олейник

Роман Шпетный

А вы уверены что все одинаковы? И вы спрашиваете мужчин или самцов?

Legião Dos Sábios

С далека все на одну рожу, приглядишься, принюхаешься, все разные.

Алекс Венцель

Они все разные, но в некоторых местах устроены одинаково...))))))))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это понимают не мужчины, а недоразвитые полигамные обезьяноиды

Aлександр Кузьмин

А скока раз надо сходить на выборы шоб понять , что выбора нет ?

Elchin Tehmezov

Не одной не было, но знаю. Достаточно посмотреть по сторонам.

Павел Охотниченко

Дураки на второй, я с рождения это понял, но мы без вас ни как)

Net

сколько не встречал все разные)) просто приглядеться надо)))

Я-За Тобой

я не бегаю по девкам,если полюблю то только одну и на всегда

Игорь Спахер

Женщины, они как и фломастеры - на вкус и цвет все разные))

Денис

Опять все яйца в одну корзину! Не у всех же такое мнение!!!