Луиза Бальтазар

Как часто интересные молодые люди не имеют никакого успеха у женщин. И наоборот: рыжие, веснушчатые молодцы с кривыми ногами, расплющенным носом и заплывшими жиром глазами, которые (не глаза, а эти молодцы) имеют среди прекрасного пола бешеный, потрясающий успех! А почему?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Лично для меня внешний вид особо роли не играет,я всегда чувствую человека внутренне и сразу знаю моё или нет!

Луиза Бальтазар

А как же: по одёжке встречают...?

Сергей Леонтович

Немолодые люди то же не в почете у женщин .складывается впечатление, что дамам достаточно одного интернета.

Елена Скиба

Я ЗАМЕТИЛА, ЧЕМ ОН СТРАШНЕЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ, ЧТО ОН КРАСАВЕЦ И ПОДХОД ЗНАЕТ , КАК К ЖЕНЩИНЕ ПОДОЙТИ

Алексей Малахов

Вообще то у мужчин главное не внешность,, не толщина кошелька и длинна ... , главное - это Ум. Как ни странно.

Анатолий Рожков

Реклама - двигатель торговли. Наглость - второе счастье. Ищите ответы в народных пословицах и поговорках

Луиза Бальтазар

Избави нас, Боже, от лыса, коса, рыжа и кривоноса!

Анатолий Рожков

Судьба нам никогда не дает кого-то просто так.

Луиза Бальтазар

С черным в лес не ходи, рыжему пальца в рот не клади, лысому не верь, а с курчавым не вяжись!

Анатолий Рожков

Вот видите, пошло дело. Значит будет успех только с русым прямоволосым или блондином.

Луиза Бальтазар

Все теоретические высказывания надобно проверять на опыте))

Анатолий Рожков

Сердцем надо выбирать, а не головой

Луиза Бальтазар

Нужно чтобы в отношениях было и то и другое, путем расчетов решать проблемы, а силы на это будет давать любовь. Так что мой вариант: И головой, И сердцем.

Шавкат Ибрагимов

Наверно интересных красивых и молодых людей пугаются как и красивых девушек боятся к ним подступиться

Борис Сабуров

Харизма природная, интуитивное знание психологии,в т.ч. умение обещать, разговорчивость, наглость.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это действительно - ВОПРОС ВОПРОСОВ... ???? видимо - обояние..и словоблудие.. умеют преподнести...!!!

Луиза Бальтазар

Редкий человек в нашем мире признаёт чужие достоинства, большинство ждут признания своих.

У нас, на курсе, был ну даже неприятный на вид мужичек...Но как анекдоты травил..байки всякие...Девки аж АЗАХЛЁ!Б его слушали... и - пользовался успехом...

Луиза Бальтазар

И за мной мальчик в школе ухаживал, портфель носил))). Сам такой никакашный был, но как начнёт мифы о созвездиях рассказывать, челюсть отвисала)))

Хуанита Эспедраль

Напор, энергетика...Они изначально (как пружина) должны, по жизни, доказать что они успешны....

Та
Татьяна

Есть в некоторых людях внутреннее обаяние и притягательность, не зависящая от внешности.

Луиза Бальтазар

И тут уже внешность уходит на второй план.

Анатолий Рассудов

я думаю для многих женщин приоритет это успешные а не симпатичные и остроумные мужчины.

Луиза Бальтазар

Очень просто: первые (красавцы) не знают, какого боку подойти, как взяться за дело, вторые же (Кривоногие) обладают этим священным даром в такой же степени, как Кубелик играет на скрипке.

Анатолий Рассудов

я не исключаю что некоторым просто нравятся уроды.

Луиза Бальтазар

Внешность уходит на второй план, если человек обладает харизмой. Уроды в подавляющем большинстве лишены её.

Гузалия Гузалия

А у тебя нет разве успеха с противоположным полом? Такая интересная, красавица просто!

Луиза Бальтазар

Счастлива в браке 37 лет )))

Гузалия Гузалия

Поздравляю от всей души! У меня 42 года, я постарше! Тогда почему этот вопрос? Любопытство?

Луиза Бальтазар

Средний сын 186 - 30 лет никак не женится. Или он чересчур разборчив, или ...

Гузалия Гузалия

Да просто не пришло еще его время! Успеет еще! У меня старший брат в 33 женился и успела нажиться! Так что не гони коней. Просто его красавица еще не попала ему на глаза.

Луиза Бальтазар

Гузалия, вашими устами да мёд пить ))) 😘

Гузалия Гузалия

Спасибо, но это ведь так. Жизнь всегда всех в свое время и знакомит и женит и т.д. Так что терпения и удачи вам! Еще с внуками наиграетесь и пожените и замуж выдадите их! 😄 😆 😇 🌷 🌹 🌻 🌼 💐

Фк Энергополис Малыш Н.а.

оля полякова сказала что принц на белом коне обычно маленький толстый кривроногий

Вл
Владимир

Даже многие мужчины задаются этим вопросом.Но мне кажется дело в умении общаться.

Надежда Осокина

да дело общение,, это самое главное умеют начать диалог...

Ге
Георгий

Видимо прекрасный пол в восторге и безума от таких.))) Вот и пользуются успехом.)))))

Луиза Бальтазар

☺️ 👍Харизма - великое дело))

Синигами

вопрос только в том что они рассматривают их как друзей и не более того...

Александр Лухтанов

Вот это хз. может молодасть? У меня такого не бывало. Хоть и 2 высшего имею

Alexandr Galkin

Женщины любят ушами😁 😁 😁Видать крепко по ушам ездют😁 😁 😁

Луиза Бальтазар

.. ездят своей харизмой)))

Alexandr Galkin

Понимаешь ли😁 👍 🌹 🌹 🌹

Людмила (Мила)

С заплывшими глазами как-то не очень привлекательны. Вы не находите?

Луиза Бальтазар

Винсент Пасторе (Vincent Pastore) - само собой, дон из Клана Сопрано 🖼

D L

Потому что внешность вторична, как фантик у конфеты. Важна начинка!