На
Надюшка

Бабуля говорила: чужая шуба — не одежда, чужой мужик — не надежда. Золотые слова!

Ответы
Cакурова Людмила

А моя мама говорила: не люби холостого-ни на ком не женился и на тебе не женится. не люби разведенного- с женой развелся и с тобой жить не будет. Люби женатого- с женой живет- и тебя любить будет

На
Надюшка

Глупая мама...

Cакурова Людмила

Нет, не глупая. Жизнь это доказывает постоянно

На
Надюшка

Из-за таких советов и семьи распадаются.

Са
Сауле

а я вот также рассуждала и чуть-чуть одного мужчину свою любовь не потеряла. Думала, что чужой муж.А он ходил ходил ко мне и в 50 лет начали жить с ним.

Са
Сауле

вот именно. и предыдущие годы тоже могли бы жить. Как он меня укорял за это, что вместе не прожили предыдущие годы

На
Надюшка

Сам виноват

Са
Сауле

ну да но и моя вина тоже в том есть. в молодости не было терпения дождаться его развода

На
Надюшка

Сейчас уже ничего не изменить

Са
Сауле

точно.

Mарго Беккер

Но многие ДУРЫ СТАВЯТ такую цель-свободных искать хлопотно, а подруг увести или у знакомых-нетрудно...главное-близко...

Михаил Андриянов

У наших бабушек все слова золотые, я на коленках у неё засыпал после сказки, она и говорила, спи мой золотой!

Анаит Оганесян

иногда эти чужие вещи так крепко"застегиваются",что не возможно определиться чьи они на самом деле

Элана Королёва

ну как шуба может быть чужой- понимаю. А вот как человек может быть чьим то??? Загадка для меня

Вячеслав Подольский

Точно,но не все это понимают.смотрят если кошель толстый и бабайкатолще бегут и не думают:)

Оля Катышева

Говорят,на чужом несчастье,счастье не построишь,а жизнь показывает другие результаты.

Елена Немченя

Каждой бы стерве, уведшей чужого мужика из семьи, забить эти слова в мозг...

Аг
Агент

Хлеб на стол – так и стол престол; а хлеба ни куска – так и стол доска.

Татьяна Егорова

слушались бы бабуль и дедуль - ездили бы на санях и стирали бы в речке

Константин Михайлов

Да,в копне не сено в долгу не деньги.......Права была бабушка.

Ир
Ирина

смотря на что надеетесь)))) уводить из семьи нельзя 😉

Роза Кадулина

В бабулях народная мудрость. Слушайте наших бабушек.

Лидия Бессмертнов

Правильно 🙂 на чужом несчастье счастья не построишь

Динара Мухангалиева

все чужое не наше логично, но чужая шуба это одежда

На
Надюшка

Чужая......

Динара Мухангалиева

тогда правильно чужая шуба не ваша одежда чужой мужик не надежда, поумничаю

На
Надюшка

Вот умница)

Володя

А тут на сайте говорят -чужой мужик...........хорошо.

Анна

А что такое чужой мужик? Он что вещь? Как шуба))))?

На
Надюшка

Нужно понимать энергетический смысл отношений

Анна

Так если энергетически или в душе мужчина с другой женщиной,то как я его могу привлечь? Он и не заметит что другая женщина рядом. Максимум будет видеть партнера по делу или собеседника. А если уже увидел женщину и проявил интерес,то он ничей

Алекс Венцель

В копнах не сено, в долгах не деньги...Поговорка.

Александр Изосимов

Живи по заповедям бабушки-и будет тебе счастье!