Ирина Одесская

Почему в инете все строят из себя дам из высшего общества и королей тридевятых государств. Претендуя только на половинки царских кровей, а в жизни довольствуются тем что "ПРИПЛЫЛО"?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂😂😂👍👍👍... Инет, это то самое идеальное место, где абсолютное большинство так называемых простолюдинов вольно или невольно надевают на себя соответствующе своим амбициям маски,и тут же погружаются,с головой, всем своим нутром, в мир собственных иллюзий и грех... именно поэтому большинство торчащих здесь годами пользователей с ума сойдут, если вдруг лишатся интернета...

Геннадий Коновалов

Ну строят из себя, это так понятно, а что ещё тут делать, правду о себе писать, кому это надо? Занудой сочтут. Вот вы, тоже из себя, умницу, строите и это прекрасно.

Ир
Ирина*Z

не видела тех, кто из себя что то строит.. но в жизни видела, что сортируют из того что приплыло.. так что точно, не довольствуются..

Николай Кузнецов

А вы готовы разоблачиться и начать делиться с людьми откровенными признаниями? Тогда забёрёте свой заслуженный приз-

Николай Кузнецов

тАК В ВАШЕЙ БЕСЕДЕ КУДА МЫ ДВИЖЕМСЯ? тОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ- ВЫ СБРОД И ВАМ ЗНАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ. а ТО ЭТО ПОПАХИВАЕТ ОТХОЖИМИ МЕСТАМИ-ТАК МАСТЕРА СЕБЯ НЕ ВЕДУТ-НАОБОРОТ ОН КАК МОЖНО РАНЬШЕ СТАВЯТ СМЫСЛЫ ЗАДАЧИ И ВРЕМЯ.. чТО ВЫ РЕАЛЬНО-БЕЗ ТУМАННОСТЕЙ СКАЖИТЕ?

Ирина Одесская

я никогда не обижу человека просто так. и даже не просто так не обижу. я взаимная и хамство прилетит только на хамство. Движемся в направление раздумий пока бессмысленных а значит философских. все порядке. ПРАВИЛЬНЫМ путем идет товарищ!

Николай Кузнецов

зАТЕЯЛИ БЕССМЫСЛЕННУЮ БЕСЕДУ, СКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ У ВАС ПОД КОНТРОЛЕМ, А ТЕПЕРЬ-БЕССМЫСЛИЦА. ВЫ ЛЮБИТЕ ВРЕМЯ ТРАНЖИРИТЬ?

Ирина Одесская

смысл есть там , где есть итог конкретный а не размытая бла бла бла это и есть философия .

Николай Кузнецов

вО-ВЫ УЖЕ ОТВЕЧАЕТЕ САМИ СЕБЕ, -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС- БЕЗ БЛА БЛА БЛА-И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ БЕЗ НЕГО ЖЕ -УЧИТЕЛЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ -ВЫ ЖЕ ЛИДЕР!!

Ир

Просто как божий день.. люди хотят казаться лучше для чужих.. и как всегда «пряники» достаются своим..🙂

Лариса

То-есть, вся эта клинопись в интернете, как-то выдает особ царской крови? Не заметила вовсе.

Пу
Путник

Здесь есть возможность, показать себя тем, кем мечтал быть. А в общем обыкновенные понты

Алекс Венцель

Ну, хочется некоторым помечтать: Улыбайтесь господа, улыбайтесь...))))))))))

Сергей..

"Девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества!"...🤷‍♂️

Европа Плюс

Ничего я не строю . Мой принцип : Будь проще и народ к тебе потянется .

Qqqq Qqqqq

а мой дед, прадед из крестьян, и как то не парюсь по данному поводу

Виталий Тихий

Кто строит-то? Кто претендует-то? На аву свою посмотри, "вплывшая"!

Виталий Тихий

Хм. Сомневаюсь, что ты его слушала. Читала, скорее. И что ж, использование крепких выражений наводит на мысль, что не болонка на поводке, ротвейлер. Не баллюстрада, барная стойка. Не корона, шапка-ушанка.

Виталий Тихий

Хм. Но ТП ты так и осталась.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А где же ещё построить то из себя?))) В реале уже никто не верит)))

Вл
Владимир

Интернет, это вера в красивую сказку, а жизнь, это проза.☺️

Павел Шихалев

Потому что знают - оно, то что приплыло, никогда не тонет!!!

Демон С Душой Ангела

Потому что в реале большенства человек не уверены в себе

Злобный Эльф

Етить, да у Вас дар. Вам надо шнобелевскую премию давать

Ирина Одесская

и в чем же ДАР???

Злобный Эльф

Ну прямо всё по плюолочкам раскладывать и нет сумбура в мыслях

Ирина Одесская

опыт наверное. тяжелый жизненный опят))))

Злобный Эльф

Наверное) у каждого он свой

Ех
Ехидна

Я алкоголик из Питера... Скоро поеду на вахту на север ..

Николай

Что заслужили, то и получаем, не больше, ни меньше.

Сергей

Ну тот не солдат что не мечтает быть генералом.😉