Валентина Гончаренко

Умную женщину трудно обидеть.
Бездарные оскорбления - не впечатляют.
Остроумные - вызывают смех.

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.

Дом Истины!

Телефонист Вася.а

Так себе высказывание.Способность обижаться и ум не идут рука об руку.Это свойственно не только женщинам.

Валентина Гончаренко

Редко употребляю это слово…

Телефонист Вася.а

Тогда одно могу утверждать точно.Девушка,Вы не психиатр.

Валентина Гончаренко

Я психолог……💃💃💃

Телефонист Вася.а

Не хотелось бы оскорблять,но лично для меня психолог это нечто " амфорное".Я вполне адекватен,чтобы выслушать контраргументы.

Валентина Гончаренко

Это Ваше право

Эй
Эйпи

да, есть такая штука, умная баба, у них часто одна проблема. полное отсутствие чувства юмора

Валентина Гончаренко

Ну, не скажите так…

Эй
Эйпи

да вот, сколько встречал, всё слишком серьёзно, мозг мешает, реально умные, она тебе по полочкам всё распальцует так что ахнешь, а анекдот расскажешь, у в упор не врубается где смеяться. Я пытался втолковать почему и где смешно, там как будто звено вырвано. Но я их за это ещё больше обожаю, это такой милый недостаток

Валентина Гончаренко

Возможно……

Левин Василий

У умной в программе установлен защитник касперский вот и тяжело до неё докопаться

Валентина Гончаренко

Меня это забавляет…

Левин Василий

Базарные когда попадают

Валентина Гончаренко

Возможно

Левин Василий

Ну я нарывался несколько раз беседовал а патом мерились было и такое

Валентина Гончаренко

Ясненько

Елена Швец

Верно! Но нужна ещё высокая самооценка, непробиваемая никакими оскорблениями

",
",,",,",,",,"

Самые жестокие родные и любимые.знают самое больное место, знают, чем обидеть

Алекс Венцель

Верно, они живут по поговорке: Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))))))

Валентина Гончаренко

Благодарю

Michael Lvovich Kunin

Поэтому женщина должна быть изящная ,манящая и не множко глупенькая !

Michael Lvovich Kunin

Не правда , Мужчина голова -жена шея !Куда шея повернет -туда и голова смотрит !

Валентина Гончаренко

Это, конечно, так… Только женщина сначала прикинулась глупенькой…… Беда в том, что многие умные женщины не умеют прикидываться…

Michael Lvovich Kunin

Это не сложно !

Валентина Гончаренко

Сложно……

Летучий Голландец

НУ ПРАВИЛЬНО.... ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ А Я ТЕБЯ А РАЗОМ МЫ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ😂

Валентина Гончаренко

Я поскрёбышь…

Валентина Гончаренко

У меня было два брата…… И есть сестра…

Летучий Голландец

ВОТ И ХОРОШО

Валентина Гончаренко

Конечно,…

Наталья Романова- Z

Умная женщина никогда не обижается... она делает выводы😉

Валентина Гончаренко

Благодарю

Владимир Н

Обижаться можно только на равных себе по интеллекту.

Валентина Гончаренко

Возможно…… А по моему обижаются только слабые…

Владимир Н

На обиженных воду возят?

Валентина Гончаренко

И не только

Alexander Yaskovsky

Ее обидеть может каждый, не каждый сможет убежать.

Владимир Амиров

Согласен. Это характерно и для умных мужчин.

Alex Yesa

та да а поздороваться никогда не помешает ))

Валентина Гончаренко

Доброе утро

Alex Yesa

Привет красивая

Валентина Гончаренко

Благодарю за комплимент

Nikola Mahkov

-согласен--трудно,но можно!--👆

Валентина Гончаренко

Ого,… А где же «Мы»?

Nikola Mahkov

мы!--

Anatoliy Kofman

Обида это невысказанная агрессия

Валентина Гончаренко

Даже так?!

Anatoliy Kofman

а как?

Валентина Гончаренко

Не знаю…

Anatoliy Kofman

ок

Ва
Василиса

Обида удел слабых и не осознанных.

Владимир Шур

Под Раневскую косите дорогуша.

Валентина Гончаренко

Не кошу……

Владимир Шур

Вы и есть?😳

Марк

Умница! Так держать💐☺️

Валентина Гончаренко

Благодарю

Та
Татьяна

И не говорите. Как знакомо.

Елена Мансурская

так красиво пишет немодно