-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼С таким подарком как родного примут?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

То есть подарок за 216 рублей за 24 яйца... И часто вы дарите такие подарки?))) За что так родню то на любите?)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас десяток 170р

Черная Мамба 🇷🇺

Это где

Не
Нелли

Вот кто интересно создал этот ажиотаж ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как цены подняли и начались

Не
Нелли

Ну да , наверное специально , чтобы покупали турецкие и азербайджанские яйца.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Создают ажиотаж на ровном месте

-Я Мойша, -Не Еврей.

Цены действительно резко подскочили.А ведь впереди пасха, и эту цену не снизят, а пользуясь ажиотаже еще добавят.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну я думаю в целом цены и так будут расти, а яиц впрок не наберёшься)))) Покупайте несушек 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я деревенский. Когда дома жил держали мы по сотне -полторы.Сейчас в городе, а в деревне бы держал. пару десятков и козу.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну вот и не было бы проблем с яйцами)))))

Ва
Василий

.......................................................

Наталия Наталия

Иваныч, зачёт...хороший зять!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А то,коньюктуру знаю

Ирина Гавриловна

Эт точно😏☹️

Nikola Mahkov

-логично!--

Ал
Александр

😀