Vaxtang Kuprashvili

Вы живете по закону или по совести?

Ответы
Valentina

Совесть-это наказание за прошлые грехи..это стыд перед богом..и если у вас нет совести.то и греха в прошлой жизни не было.

Прохор Громов

Закон нарушал по жизни много раз, обокрал страну немного. Ну мы порядочные люди она меня обокрала, а я её, Мы Квиты.

Пётр Ермаков

по понятиям... (законы ущемляют, совесть спать не даёт, вот и остаётся только по понятиям)

Счастливый

Большое счастье если наша совесть совпадает с законом той страны в которой живешь

Хохотушка Весёлая

Моя совесть не противоречит закону... А вот закон не всегда с моей совестью...

Ярослав Русланович

Я живу по своим законам, а они не всегда совпадают с законами Р. Ф и совестью.

Людмила Анастасьева

Совесть на первом месте. А законы в нашей стране, мягко сказать, странные

Михаил Тымчук

По совести. Нынешние законы придумывают нынешние негодяи, под себя...

Эп
Эпикуреец

А Вы? Фраза-то, избитая годами. Редко, кто не слышал, намного ранее.

S.
S.b.d.

Эх.кто живёт а кто выживает....по понятиям. Кто сильней тот и выжил

Людмила Клинкова

🖼 вот И закон ,И совесть !😉

Эл
Эльвира

И то, и другое. Слава богу, законы не противоречат совести.

Vik I Am

Совесть! Обнажают..там, где закон..заходит, в тупик.✨🔥

Ольга Р.

ИИИИИИИИИИИ?

Vik I Am

У вас..)) палец! залип..)))🌺😂✨👍⚽

Ольга Р.

Наверно)))))👍👍👍

Vik I Am

✨🌺💫✨

Дж
Джони

По закону разве проживешь у нас. на западе еще можно

Никита Козлов 78Rus

А это зависит от того, совпадает ли закон и совесть.

Константин Иванов

Жил не по закону,4 судимости.Теперь живу по совести

Николай Дубинин

Если Вы живете по совести , то законы Вам не чужды .

Александр К.

http://itd1.mycdn.me/image?id=859647310161&t=20&plc=WEB&tkn=*nAXlmw5b-Rh2dLjX2O6crk4IEM8

Ирина Маршал

Живу по совести и совесть велит закон соблюдать

Крошка Енот

по совести... вот поэтому я очень худой и бедный