Ин
Инесса

Не нужно притворятся хорошей и ангельской девочкой, чтобы тебя полюбили!) Если ты достойна любви, то тебя будут любить, даже если ты исчадие ада???????????)😈 😜

Ответы
Алексей Самойлов

Не соглащусь.ошибочное мнение.любовь это обоюдно,взаимно.и все без исключенья достойны любви.и сомневаюсь что это называется любовью,когда ты исчадие ада.😉

Ин
Инесса

тогда покорность))))))

Алексей Самойлов

Ну уже лучьше.

Ин
Инесса

пусть мне покоряется)))))))))))))))

Ин
Инесса

))))))))))😝

Св
Светлана

Что значит:- если достойна любви? Кто удостоил? Разве исчадие ада может кроме гадостей что то делать хорошее? За что любить?

Ин
Инесса

конечно может)

Лена Ленок Елена

Мужчины любят непредсказуемость, а ангелочки предсказуемы, поэтому не интересны, к ним любовь заканчивается быстро.

Ин
Инесса

о как!)

Лена Ленок Елена

Да, моё мнение, пока ты недосягаема, пока ты загадка,пока ты востребована, ты вызываешь интерес, а ангел пытающийся во всем угодить, не интересен..

Алёна

Любят не только достойных любви. Зачастую наоборот. А вот отношения строят уже с учетом достоинств.

Екатерина Аникушина

Для кого-то исчадие, а для кого-то ангел , а вот то,что не нужно притворяться -это однозначно!

Ин
Инесса

Согласна

Сергей

Возможно ... а вдуматься . Каким бы ни был человек . Идеальным не для кого не будешь ...

Ин
Инесса

Верно

Роберто Руэда-Маэстро

Надо быть, а не претворятся. А свинья везде грязь найдёт и исчадие кому-то нужно

Владимир Чураков

Разве что такие же чёртики любить будут... ))) Но, по сути, ты права.))) 🌹

Дмитрий Игнатьев

Это красное платье... Ты сегодня надела... Вы прекрасны, друг мой!☺️

Ин
Инесса

на прошлых выходных на д.р. дяди)

Дмитрий Игнатьев

Прелесть Вы...☺️

Ин
Инесса

Спасибо)

Anton Anton

ну, если это исчадие готово отдаваться полностью и всецело

Ин
Инесса

а как же))))

Jaromir Dimitrov

Нужно позволить чтобы любили а не быть исчадием ада

Dilshod Madrimov

Да конечно кто-то меня любит как я тоже отвечаю так

))) Тимоха

Будь собой и тогда в будущем ни кого не удивишь))))

Ин
Инесса

Ха, муж все равно ещё удивляется, хотя уже 12 лет вместе, я полна сюрпризов)))))))

))) Тимоха

Тогда ой))))

Ин
Инесса

Ой ,ой)))))

))) Тимоха

Все люди полны сюрпризов)))) Как не крути про любого человека всё знать не возможно)))

Ин
Инесса

Ну вот

))) Тимоха

😉

Оculus Inferno

Я, не такого мнения. При жизни не надо исчадие ада

Женя

но вопросы остаются всё равно: Кто, Когда и Как...

Евгений Савичев

а как на счет взаимных чувств? это не мало важно

Ин
Инесса

ну куда без них то)

Евгений Савичев

тогда вообще здорово конечно есле любишь то такую какая есть

Ин
Инесса

конечно)

Евгений Савичев

только это не нужная жертва которую не оценит тот челове которому все отданно а жаль

Ин
Инесса

почему, у нас взаимно все)

Евгений Савичев

я рад за вас но в оснавном все печально скажем многие случаи я знаю

Ин
Инесса

бывает)

Дмитрий Куликов

Конечно!!!! Найдется Сатана и будет всё огонь))))

Ин
Инесса

😈 👿)))))))))))даааааааааааа))))))

Фируза Наимова

это точно. нужно всегда оставаться собой

Ин
Инесса

О да😈😉

Сотофа Семилистник

Главное своего человека не просмотреть)

Руслан Смиренный

Или другими словами,будь ума собой.)

Ин
Инесса

Сама собой

Руслан Смиренный

Да я просто пишу через т9 и немножечко спешу.))

Ин
Инесса

Понятно) сама также иногда пишу

Руслан Смиренный

))))) тогда Вы и вправду меня понимаете.

Ин
Инесса

Конечно

Руслан Смиренный

)))))) всего Вам доброго! )

Ин
Инесса

Взаимно!)