Ма
Маргарита

А вы заметили, когда вы говорите ребенку, что вы так в детстве "никогда - никогда не поступали", то сначала инстинктивно оглядываетесь по сторонам: нет ли рядом бабушки или дедушки?

Ответы
Fenix🇱🇹

Я так никогда не говорю и тем более не оглядываюсь. Дети знают что я не пай девочка была , училась хорошо в 2 школах и самостоятельная стала в 9 лет . Дети получать свои ошибки и свой жизненный опыт и не нужно им ваших моралей.....

Ма
Маргарита

Согласна.

Fenix🇱🇹

🙂

Алла Холодова

Когда мой муж говорит сыновьям,какой он был молодец в их возрасте,я тихонько посмеиваюсь,но стараюсь тактично не вмешиваться в их разговор.

Ма
Маргарита

Оччень правильная позиция!))

Борец С Врагами

Я говорил внуку, что тоже так же поступал.... Но это плохо. Не повторяй моих ошибок. И он понимал всегда

Ма
Маргарита

Правильно)))

Сергей Громов

я не оглядываюсь....когда так говорю....тем более что я интернатский и в школе хорошо учился.......

Ма
Маргарита

В вопросе я больше про поведение имела в виду... но ваше мнение понятно)))

Александр Галактионов

да ладно?🙊 наоборот...вспоминая чем в детсве занимался....инструктором становишься😂

Ма
Маргарита

Прыжок достаточно высокий?🤨

Александр Галактионов

2 метра навзничь...таки песня исдатая"прекрасное далеко"☕?)

Ма
Маргарита

Кофе ночью?? Это жеж моветон!))) Наливайте!)))

Александр Галактионов

ужесть налито ) или не так понял? 3.10 ночь?)

Ма
Маргарита

Вроде так и было, 3 ночи:)) Ну и - коль пошла такая пьянка - режь последний огурец! В том плане, что нам та одна кружка с кофе при хорошей-то беседе?

Кы
Кызыма)

Дети-это единственные создания, с кем можно быть искренними без оглядки.)

Ма
Маргарита

И - слава богу!))) Еще б потом "штопать" свои сиюминутные "порывы" в голове:))

Леонид Шестаков

остаётся признать, что есть темы, которые можно обсуждать искренне со всеми понемногу... с каждым по-своему.... детей легче обманывать и они искренне верят... вот и вся разница....😉

Сам Андерс'н

Я до сих пор всем рассказываю сказки,преимущественно хорошеньким женщинам до румянца!))))

Сам Андерс'н

Чай попьем?🍋🍳

Ty
Tycя

К сожалению, мой ребенок ничего не делает, что я делала в детстве)))))

Ty
Tycя

Нее у нас футболисты еще

Ма
Маргарита

Точно!)) Футбольная школа)))

Ty
Tycя

Если бы))) любители.Столько новых слов узнаю

Ма
Маргарита

Русский язык - язык развивающийся и совершенствующийся!)))

Ty
Tycя

Это точно....в ногу со временем

Па
Партизанка***

нет у меня ни бабушки..ни дедушки,ни даже мамы с папой.............😢

Ма
Маргарита

Главное, что у детей мама есть)))

Па
Партизанка***

ну пока есть))

Ма
Маргарита

Слово "пока" выкидываем на фиг из песни)))

Па
Партизанка***

лай-ла-ла-лай))))😻

Ма
Маргарита

Точно!)))🎤🎼🥁😁

Рыжая Я

Я не оглядываюсь, подавляю в себе подобный рефлекс😂😂😂😂

Рыжая Я

Спасибо, Маргоша🤝🤝🤝🤝😂😂😂😂

Ма
Маргарита

Йес! Так держать!!!👍🤣🤣🤣

Рыжая Я

Заметано!👍👍👍👍🤗

Рыжая Я

🤗🤗🤗🤗🤗

Cviyатыiy Гнэзд

или прадедушки или прапарадедушки или прапрапрапрадедушки

Ал
Алёна

Стараюсь говорить, что это не приводит ни к чему хорошему

Ма
Маргарита

Те поступки, которые когда-то совершались?))

Ал
Алёна

Конечно.

Владимир Литяйкин N

Интересно- если попался, то грешен, не попался чистый?

Ма
Маргарита

Эт у бабушки и дедушки нужно спрашивать))

Владимир Литяйкин N

Не хочу

Гафур Камалович Карамов

ойй..Маргарита,Маргарита где ты..не отвечаеш...?

Ка
Казладоев

Я, конечно извиняюсь, но дедушка - это я🙃

Ка
Казладоев

Глупая бы не догадалась🙃

Ма
Маргарита

Вах!🤣

Ка
Казладоев

Ато!

Владимир Инкогнито

Я такого никогда никакому ребёнку не говорю.

Ма
Маргарита

А у тебя две хорошие спокойные девочки:))😝

Владимир Инкогнито

Ну типа да.... Две бестии.

Ма
Маргарита

Никого не пытались в детстве убить?)) У меня попытка была... случайная:))

Владимир Инкогнито

Учительницу немецкого, воремя остановился.

Ма
Маргарита

Мы на каникулах чуть мотоциклиста случайно не убили... не додумали, что может не машина поехать. А учительницу - можно было только грозиться)))

Вл
Владимир

Нет.Не подконтролен был....Свобода ,блин....)))))

Ма
Маргарита

И родители это помнят наверняка)))

Максим Родионов

я обычно говорю что поступал гораздо хуже!

Ма
Маргарита

Спасибо:)))

Максим Родионов

наздоровье)) привет!

Ма
Маргарита

☕ Доброе утро!😁

Максим Родионов

Привет)) Как дела настроение, что ела на завтрак?))

Ма
Маргарита

Который был два месяца назад??...)))

Игорь Кузнецов

Никогда не говори - никогда. 😉❄️🌼

Ма
Маргарита

Расхожая фраза))

Игорь Кузнецов

А если серьёзно - говорю, что делал такое и всегда плохо заканчивалось, лучше вообще не пробовать.

Шер Исаматов

никогда такого не говорил и не говорю... *)))

Шер Исаматов

Сами переймут, все что нужно - если им нужно, конечно... *))) мяу...

Ма
Маргарита

Воот!))) Они такие же, как мы были в детстве... и не нужно рассказывать им сказки про наши великие правильные детские дела...)))

Шер Исаматов

Воооо!.. *)))) И я об этом... *))

Шер Исаматов

мяу, мяу, мяу! *)))

Doc.

Открывать зубами - "зелёнку" ..🤦‍♂️😁

Ма
Маргарита

И все лицо потом бриллиантово - зеленое?🙂

Doc.

Не всё.. но одежда морда и пол...

Ма
Маргарита

И выводы не делались? В следующий раз - по новой?

Doc.

Хватило.

Sonam Dechen

следующево раза уже не стало

Ма
Маргарита

Ой