Ве
Весна

Каким образом подсознание может убивать не только свой организм ,но и соседние организмы?

Ответы
Владимир Вельский

В подсознание зашивается инструкция - вспомните Кашпировского, он умел даже анурез завязать. Организм человека обладает механизмами с огромным способностями, а слова могут эти механизмы запустить, иногда непроизвольно. Многие слова и фразы лучше исключить из своего лексикона, перечень в Гугл🙂

Яков Григорев

Вопрос на миллиард -))) У вас возник вопрос на которого недолжно быть корректного ответа , только догадки, домысли . Это вопрос типа- есть ли жизнь после смерти -- Ну ,а в общем , если учесть ,что человек это носитель какой -то энергии , то есть возможность воздействие -- ну почему бы нет ? )))

Расул Гимазутдинов

Советую книжку прочитать подсознание может всё. Автор Джон кехо там все про это сказано занятная книжка ща её читаю

Остап Бендер

Подсознание должно лечить. А не убивать. А кто такие соседние организмы? Перечислите их фамилии и адреса. Хехе))

Остап Бендер

Вокруг одни замужние или молодые совсем. Некого влюблять

Ве
Весна

Любовь нечаянно нагрянет.

Остап Бендер

Та шо-то как-то все не нагрядывает уже 6 лет как 😁

Ве
Весна

Значит не время

Остап Бендер

может и так...

Владимир Кубанский

В виде болезней, неприятностей, несчастных случаев. За мыслью всегда следует энергия, особенно за негативной.

Ве
Весна

Вы правы

Сбежавший Оттуда

Она волосы излучатель
Ыерамонов
Сильный запах
Могут свести сума
И на неё просто набросяться

Ве
Весна

Супер!!)))

Сбежавший Оттуда

Сразу себе её забрал

Ве
Весна

Прикольный кот!!)))

Ве
Весна

Глазки загадочные!!)))

Па
Павлос

Берите выше...... Подсознание может легко убить полностью человека......

Па
Павлос

Здравствуйте Леди.... Какие краски будем разводить на палитре нашего диалога????

Ве
Весна

Здравстуйте. Лишь яркие и интересные🖼

Па
Павлос

Ну невозможно объять необъятное......., точнее.....😁

Ве
Весна

Всё возможно, если осторожно 😉

Па
Павлос

😁

Геннадий Коновалов

Ни как. Нет подсознания, нет над сознания, нет с бокусознания.

mk
maik kunin

Глупости. Даже сильнейший гипноз---временное явление!

Ivan Melnikov

Ochen prosto manipuliruia svoim organizmom vozdeistvovat na jiznedeetelnost sosednix organizmov

Ве
Весна

Прозреть

Ivan Melnikov

Eto uje celaia gilosofia

Ве
Весна

Учение

Ivan Melnikov

A gde obuchaut?

Ве
Весна

Внутри нас

Владимир Суворов

Об этом я не задумывался. А у вас есть свой ответ?

Ве
Весна

Конечно. Заражаться можно не только радостью, но и гадостью

Владимир Суворов

Ах да, точно...

Андрей Климентов

Элементарно. Мысли Могут быть материальны.

Сергей Канурин

Да просто звонишь другу, приезжай погудим

Кратон Архейский

Ну, наверно, подоружием или подотравой

Ве
Весна

Только написала. Информацией можно отравитьсяи заражать

Иван

атом может быть и мирным и губительным

Ал
Али

Плохое мышление наживает себе врагов.

Владимир Чураков

Нужную программку включить... И всё! )))

Владимир Чураков

Лена, я тебя умоляю! У большинства людей её уже включили. Включили со стороны. Это не так уж и сложно... И ум тут, абсолютно, не при чём.

Ве
Весна

Очень при чём. У кого ум сильный, то никакая программа не включит

Владимир Чураков

Можно работать на уровне ума, можно на уровне подсознания. Когда на втором, то "программы" минуют ум. Проскальзывают незамеченными сквозь него. Поверь. ))) И усвой, пожалуйста, эту простую истину. )))

Ве
Весна

Ладно))) 😁

Дильшод'$

И оргазм во время секса с любовником.

Ве
Весна

Алах тебя накажет

Дильшод'$

А что такое я сказал?

Винир Гареев

Смотря какое подсознание. Запросто.

Ве
Весна

И как?

Винир Гареев

Описывать не буду. Это беда и болезнь подсознания. Страшно и неизлечима

Ве
Весна

Это грехи. Я знаю. Пока человек не познает себя, он будет болеть и кружиться по кругу.

Muhiadn Tulemisov

эта энергией нам трудно управлять