Елена Вьюгина

Если бы у вас был выбор, где бы вы предпочли жить - в квартире со всеми удобствами в большом шумном городе или в бунгало без ванной и туалетной комнаты на берегу океана в безлюдном месте?

Ответы
Люция Сафиуллина

я жила и на крайнем севере 10 лет где температура доходипа до65 градусов мороза в квартирах ни какого удобства не было это в Якутии так что мне не привыкать я смогу везде жить я не избалованная п красивыми удобствами.

Сергей Титков

не знаю, но меня вполне устраивает жить в мегаполисе, а отдыхать в бунгало на берегу моря. Вот так я и живу

Анадельф

ну совсем экстремальный выбор! я б во втором месте отдыхала от шумного города. и на пенсии можно.

Елена Вьюгина

эктрим нынче в почете... 😄

Андрей Бондаренко

Бунгало без сортира среди пампасов на людоедском острове,я горжусь за женщин нашей страны!!!!!

Людмила Канивец

В собственном домике в небольшом курортном городке недалеко от моря...Там, где сейчас живу.

Михаил Гехт

жить конечно надо с удобствами.
В бунгало или заимке можно ОТДЫХАТЬ от суеты, изредка.

Павел Буйда

Ну я думаю, без людей тоже плохо,,.......поэтому свое предпочтение отдам первому варианту

Наталья Коваленко

В городе. В большом шумном городе, в самом центре. В нью-Йорке. В Париже. В Гонконге

Елена Вьюгина

Пусть ваши мечты сбудутся! Аминь! 🌹

Наталья Коваленко

Спасибо. Хорошо бы

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У меня есть выбор. И я, мы с Олесенькой, выбрали комфорт и уют наших хором в Москве.

Елена Вьюгина

Вижу,что вы этим довольны. Я от всей души желаю вашей семье счастья и радостной жизни

Михаил

избушка в тайге без телефона и телевизора - только радио и любимая женщина!

Марат Ермакашев

Один в поле не воин человеку необходимо общество однозначно первое

Геннадий Михайлов

В квартире со всеми удобствами в большом шумном городе!

Владлен .

в квартире со всеми удобствами в большом шумном городе

Владимир Турулин

Шумный город и близость океана не по мне-в лесу лучше

Владимир

А что тебе мешает сделать в бунгало ванну и туалет,?

Игорь Едлин

Ну наверно на берегу океана со всеми удобствами

Никифоров Валерий

В городе , и желательно выше чем на 55м этаже

Boris Kim

Я выбрал для себя место к которому привык.

Наталия

хоть в яранге, лишь бы подальше от толпы.

Елена Вьюгина

я вас понимаю... 😄

Наталия

Спасибо:))))

Влад..

конечно в городе шумном и многолюдном...