Роман Козырев

Продал бы остров чтоли , кто-нибудь с бунгало рублей за 100👀

Ответы
Татьяна Я

что...не продают?во жаднюги-то...😉

Роман Козырев

Раскурили походу все. Будем ждать рождественских скидок

Инна Сергеевна

Да бери любой за так)))

Инна Сергеевна

Да)))вдруг там полезные ископаемые,так дороже впарить😂😂😂😂

Инна Сергеевна

Впринципе можно самим замутить муту мутную)))какие мысли?)

Инна Сергеевна

Ты че можно ж придумать)))например продавать блины без начинки блин выходит 1,5 продаать за 15р,с начинкой от 3р продаватьза 25р)))))))первый день продал уже навар,а кушать хочется всегда))))))))

Инна Сергеевна

😂😂😂нее я неумею)))))

Роман Козырев

Давай ко мне. Вместе учиться будем

Galina Dmitrieva

иль за 50

Роман Козырев

Да это я из географии помню. Куда впадает амур и какие ещё города рядом?

Роман Козырев

Ясно)) на амуре вроде какой-то остров есть))

Galina Dmitrieva

не,ты ошибаешься,там нет острова

Galina Dmitrieva

верней тебе скорей бы всего хотелось чтоб там был остров,ко́торый тебе дадут в аренду лет на 50))

Роман Козырев

Нет про какой то остров на реке я помню . Его все с китайцами делили