Олег Брантов

Только ли наследство является сюжетной линией в фильме "Тебе конец"?

Ответы
Eugen Schitz

Вы снимаете этот фильм?

Олег Брантов

Просто на НСТ посмотрел, еле вытерпел, но концовка заставила задуматься.

Eugen Schitz

Как дерутся из-за бабла?

Олег Брантов

Искушение лукавого, люди слабы.

Eugen Schitz

Вы бы искусились?

Олег Брантов

Мне просто необходимы средства для снаряжения экспедиции в горах Адыгеи. Мне предстоит спасти человечество, для этого необходимо найти свое наследие - никрополь Царя Артура и акрополь. А вообще искушение велико у тех, кто Бога не ведает. Я знаю Бог есть! Слышал голос Его. А с лукавым раньше частенько виделись, он живет среди людей.

Раиса Серикова

Простите не смотрела

Олег Брантов

Ели досмотрел до конца, но концовка заставила задуматься.

Раиса Серикова

О ЖИЗНИ ЗАДУМАЛИСЬ7

Олег Брантов

Уже не помню. Спокойной ночи.

Раиса Серикова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Дарья Иванова

не смотрела...

Олег Брантов

Да так себе ерунда, только концовка заставила задуматься.

Дарья Иванова

и о чем?

Ирина Яровенко

не смотрела

Олег Брантов

Еле выдержал, что бы не переключить на НСТ, но концовка заставила задуматься.

Ирина Яровенко

люблю когда есть над чем задуматься и сделать для себя какие-то выводы

Олег Брантов

Думаю - это может коснуться каждого.

Ni
Nikolaj

Не смотрел

Олег Брантов

Забудь те, пустое и вообще

Ni
Nikolaj

Ок

Ni
Nikolaj

😄

Полиграф Полиграфович

уймись

Олег Брантов

Жесть. Пропускаю.

Елена Пушкарева

Нет

Олег Брантов

Согласен, зло и насилие до полного истребления детей Бога - людей.