Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и кого же бил Клинтон?

Ответы
Наталья Болдырева

БИЛЛ КЛИНТОН внедрил в работу новый сексуальный ТОН и вБИЛ КЛИН в президентский мовеТОН... Пострадал БИЛл - народ заБИЛ и супруга БИЛла БИЛа.!

Artur Tutin

перед БИЛ было ДЕ раньше. стал президентом и убрали чтоб стране стыдно не было. не кого он не бил, да ему самому в жизни не повезло

Людмила Фризен

Поменяйте прописную "б" на заглавную. БИТЬ перестанет, начнет ЛЮБИТЬ! (Монику,например) 😄

Татьяна Иванова

Свою жену, наверное! У неё эксперты подозревают скрытое ранее сотрясение мозга.

Наталья Иванова

охота вам в чужие дрязги лезть, сколько всего в отечестве благоустроить надо!

Наталья Иванова

Оно приятно слышать, от стоящих пнём на обочине.

Видмет Лапатыч Бизульо

Запитуйу убири, дейателницо.

Наталья Иванова

Олбанский храмотейг.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыды памой пасуду.

Наталья Иванова

Иди учи матчасть , валенок...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты его хоть видило каданить?

Вадим Осипов

Свою бабу Килари, её родственницу Монику! И, почти наверняка, кого-нибудь ещё!

Людмила Крю4Енкова

По телевизору политика, на работе политика, в компьютере тоже. Где отдохнуть?

Ева Калюта- Зуботыкина

во - первых он был человек созданный Богом по образу и подобию Божьему

Примавера

оон мне кажется предпочитает ЛЮбить,даже если потгм будет за то бит)

Бе
Безразлично

Баклуши,ну и Монику нет нет стегал,за что и выперли 😝

Инна london Paris

Бил, бил не разбил ))) а пришла его жена, хвостиком махнула и ....

Кострома Ярославна

С такой женой...любого,кто подвернётся под "горячую руку"...

Наташа Безлимитная

неужто жену?!?!?! бывшего президента?!?!?! или трамп пройдет?

Леонид Черватюк

Видимо, Хиллари, так как бедняжка не дотянула до финала...

Ольга Ивкина

Спросите у его родителей. Это они дали ему такое имя.

Тамара

Монику Левински Она не хотела с ним спать бесплатно

Енот Барсуков

хилари, похоже, что у нее теперь с головой проблемы

Василиса Поронник

Насчет бил не знаю, а вот спал, говорят, со многими)

Елена Зуева

Он не кого не бил . Он занимался сексом с Левински .

Виктор Кугаенко

,А ты -буш- или клинтон? мы задаем когда делим водку