Сергей Кувайцев

Скоро Китай нападёт на Россию,будет очень много жертв,вы готовы к этому,хотя бы морально ???

Ответы
Алекс ****

я так не думаю, но сначало он должен будет напасть на Казахстан , если так случится, в Афгане работали, Чечне, и про китайцев не по наслышке знаю, их любимое носы уши отрезать, дядя у меня на Даманском служил, когда они туда полезли, так времена другие, их тогда просто напалмом выжгли

Алекс ****

да нет, не верю

Алекс ****

если что мы первые будем, казахстан буфер для россии, а вы там уже решите, то ли помочь или всех спалить , не страшно, после афгана уже ничего не страшно, внуки надеюсь успеют в эмираты

Сергей Кувайцев

чот смесь какая то гремучая.....................................

Алекс ****

почему, перед китаем казахстан,

Юрий Добронравов

Да, никто на Россию не нападет. Китайцы уже получили от Путина закон о ТОРах, согласно которому эти территории им отдадут в аренду на 49 лет. А потом с помощью дешевой водки скоро и вовсе россиян не останется.

Тамара Ивановна

Глупость. Путька тихонько передал им земли Алтайские и на дальнем востоке на 50 лет Они за это время размножаться и будут жить поживать ..на бывшей земле России!!!

Сергей Кувайцев

Дак вот они и заберут остальное,даже без жертв

Надежда Иванова

ему ее продадут.первый взнос уже сделали организовав брикс и открыв банк.правда я не поняла в юанях или в рублях

Сергей Кувайцев

какая разница,нам не светит однохерственно

Надежда Иванова

последнее слово переведите

Сергей Кувайцев

однозначно,доченька

Владимир Панков

Сейчас не будет такой войны о которой вы думаете. она уже давно идет, только мы этого не знаем.

Владимир Ракивненко

Китай уже оккупировал Россию. Путин согласен с развёртыванием заводов на Российских землях.

Ирина

Нет

Сергей Кувайцев

а ну давай хоти быстро,а то уволю...........

Сергей Кувайцев

кому сказал..................

Ирина

Не достанешь

Сергей Кувайцев

у меня палка длинная есть

Константин

Пускай нападают. А то на целине удобрений нехватает. Во китайским удобрением и пополним.

Галина Ясная

Сережа,ты перестал цапаться с Игорем,теперь решил всех затерреризировать?????

Сергей Кувайцев

Нет,Галь,не в том дело,просто я служил рядом с китайцами и соответственно знаю,что они очень исполнительные и абсолютно безжалостные.Вы просто не представляете всей реальной угрозы с их стороны,просто,если мы просрём момент нападения,то будут катострофические жертвы,они просто неминуемы !!!

Галина Ясная

Они не минуемы ото всюду.....

Сергей Кувайцев

но не в таких же масштабах то................

Владимир С

Вы где этот бред взяли? Наверно от обкурившихся майдаунов наверно)))

Чирков Владимир

мы, скорей Китай должен быть готовым как морально так и физически

Елена Еткова

А ЗАЧЕМ НАПАДАТЬ? ИХ И СЕЙЧАС УЖЕ МНОГО..НО ЖЕРТВ ПОЧЕМУ ТО НЕТ!

Виктор Федорин

Китай этого не сделает. Они скорее просто придут и поселятся

Сергей Кувайцев

а это не аккупация ?

Anatolij Raikov

А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ СОБИРАЮТСЯ НАПАСТЬ НА РОССИЮ?

Сергей Кувайцев

мин,дэн сяо пин.

Ал
Александр

Кто сказал такую чушь,у них зуб на США,мы на закуску...

Имя Фамилия

китай пройдет через украину, так что не волнуйся

Сергей Кувайцев

позвонишь ?

Имя Фамилия

сам увидишь

Сергей Кувайцев

тебя впереди их армии на жёлтом коне ?

Имя Фамилия

грибов обожрался ? или после чернобыля у вас бегают желтые кони)))

Сергей Кувайцев

откеда знашь?Ты просто экстрасекс

Василий Лахман

они в 1969 году пытались.урок получили добрый

Василий Лахман

не правда 25 км на север от дальнереченска я был там

Сергей Кувайцев

Я скоро туда поеду,там и увидимся,спишемся.Ты же писал 125,а теперь 25.

Василий Лахман

от меня до дальнереческа ровно 100

Сергей Кувайцев

а до Пограничного и Камень-рыболова ?

Василий Лахман

до пограничого 480,до камеь рыболова чуть менше

Леонид Никулинков

Откуда столь цепная достоверная инфа?))

Евгения Викторовна

нет,скажем честно,ни коим образом!а вы?

Евгения Викторовна

ты уверен?Я привыкла мужчинам верить!)))

Сергей Кувайцев

ну и молодец,значит сживёмся..................

Евгения Викторовна

а-то!Главное,начать!

Сергей Кувайцев

гласен со

Валера Кинсфатор

И не морально..новые штаны уже купили.

Олег Тарасенко

Это последние известия из дурдома?