Одна Из Миллиардов

Вам приходилось искать халатик с перламутровыми пуговицами?😎😉

Ответы
Ва
Валерий

Приходилось искать другое. Слава богу помогли. Сам бы наверное постеснялся купить. Правда это тогда. Потом уже покупал.

Одна Из Миллиардов

Понимаю вас)

Ва
Валерий

В советтское время была проблема с колготками капроновыми. После 8 класса катался по союзу. Отдыхал в Москве. Вот сестра и просила купить колготки, как сейчас помню, дедероновые. Вот и лазил по магазинам искал.

Одна Из Миллиардов

Помню это время)))

Ва
Валерий

Сейчас бы даже не заморачивался, пришел в магазин и ккупил. А тогда уговаривал знакомую девчонку.

Alex Yesa

твою сиську мне больше хочется найти чем о то халатик ,каким бы классным он не был)

Alex Yesa

А то ты не знала )) Привет красивая ) с Праздником )

Одна Из Миллиардов

Привет. С праздником и вас

Alex Yesa

цем ,, ну куда сама реши )) С Новым Годом !! милая

Alex Yesa

как скажешь ,в ручку так в ручку )) цем в ручку ,)

Иг
Игорь

Да-да... по случаю снял с хозяйки. Довольно симпатичная... пуговка перламутровая.

Александр Мамедов

Хотите чтобы и мы попали к такой нехорошей . А кто выручать будет? Помоги мне!

Vicrus

Разве что только трусы... т.к. до халата очередь обычно не доходила)))😆

Ан
Андрей

Уберите .этот вопрос.Иначе я опять старательно буду на него отвечать.

Одна Из Миллиардов

Отвечайте))

Ан
Андрей

А у вас есть ,такой халатик.Хотелось бы взглянуть.Но только ,чтоб с перламутровыми пуговичками.

Одна Из Миллиардов

Нету в том то и дело)))

Anatolij Dridzo

В молодости, когда в итальянском порту Таранто "отоваривался".

Anatolij Dridzo

Воспоминание. В те далёкие годы в Союзе с одеждой было паршивенько. А "за бугром" появились колготки, которые стали вожделённой мечтой советских женщин. И вот сцена в итальянском магазине: Матрос Коля Степченко рыщет взглядом по полкам в поисках, а они, как на зло, на глаза не попадаются. Итальянский он знал только на уровне Kvanto kosto? - напиши. А жена, видать, очень настаивала, поэтому поисков не прекращал. Наконец, решился при помощи жестов попытаться объяснить молоденькой, симпатичной продавщице, что ему нужно. Это было что-то! У него, даже лысина покраснела, когда проводил рёбрами ладоней по своим ногам, нагибаясь всё ниже, повторяя при этом: Madam, madam... Какое-то время signorita смотрела на него испуганно, но наконец, осенило, и она с лучезарной улыбкой произнесла: O, kaglsone la donna! Prego signoro! Ну, всё хорошо, что хорошо кончается. Колготки он, всё таки купил.

Алексей Мосякин

Вы по поводу контрабанды? Есть замечательный гипс. Не дорого.

Руслан Русланов

ага! и лошадь. такую же. только без крыльев! нет? Будем искать!

Виктор Луговской

Не только халатик, но и брюки при настойчивом стуке в дверь

Лариса Вараксина

Нет А сегодня в инет магазине я искала магнитную отвертку

Одна Из Миллиардов

Понятно))

Лариса Вараксина

И ейчас хохлаты с перламутровыми пугавицами увы неделают

Одна Из Миллиардов

Мало ли..можно сшить самой)))

Лариса Вараксина

Да я так и делаю но пуговиц перламутровых нет в продаже и я конечно их заменяю другими Спасибо за милую беседу Удачи Вам 👍🙋‍♀️☕

Одна Из Миллиардов

Спасибо)) взаимно))

Константин Карлов

У вас такой же с крыльями есть,нет,будем искать

Вадя С Хитровки

С визитом в гостиничный номер к барышне ?

Одна Из Миллиардов

У кого как, не знаю)))

Сергей Сергеев

На сайте знакомств, без обязательств

Сергей Анахин

Расстегивать-это да.☺️ ☺️ ☺️

Одна Из Миллиардов

Оо..как повезло

Серега

Нижнее белье искал где то в 80годах

Одна Из Миллиардов

Прнятно)) дифцит

Серега

Да было время

Се
Сергей

хотелось бы искать но не искал..

Демон Лилиt

Смотря со сколькими дырочками

Владимир Алексеевич

нет . Только ключи от палатки

Одна Из Миллиардов

Забавно))