Ир

Спросили у мудреца, как мне узнать мои недостатки? Он ответил, скажи жене про один ее недостаток и она расскажет тебе о всех твоих недостатках, и о недостатках твоей семьи и твоих друзей и соседей, и некоторых недостатках жителей соседних государств.... .🙂 ✌️

Ответы
Вячеслав Автин

Не критикуйте,не осуждайте,не жалуйтесь,потому что сам Бог не намерен судить человека до конца его дней.На сайте essensworld.ru посмотрите продукцию. Консультации по Ватсап 8-988-746-8727

Ир

Не интересно!

Андрей Калашников

А о том, как вела себя твоя жена, когда ты уехал в командировку, расскажет правду соседка. Если ты по приезде назовешь эту одинокую соседку проституткой:)

Ир

🙂 ✌️

Ра
Раиса

Да ,когда жена выдаст все,надо её просто выслушать и пропустить мимо ушей,тогда все будет ХОРОШО!!

Ир

🖼

Ра
Раиса

отлично

Ир

🖼

Efim Certan

УМНАЯ ЖЕНА . ПРО ВСЕ И ПРО ВСЕХ ЗНАЛА НАИЗУСТЬ .СЛУЧАЙНО НЕ ВАША РОДСТВЕННИЦА

Ир

Дочка! Умница!

Efim Certan

МАМИНА ДОЧКА ? А МАМЕНЬКИЙ СЫНОЧЕК ЕСТЬ ИЛИ ПОКА НЕТ И ТОЛЬКО ЗАМЫШЛЯЕТСЯ

Ир

https://pp.userapi.com/c630931/v630931658/4e845/x_aT7Eeo3ns.jpgсын, шеф-руководит холдингом))))

Efim Certan

ПОВОД ГОРДИТЬСЯ . ПОЗДРАВЛЯЮ 💐 💐 💐

Ир

Канеш!))))))) Ира продемонстрировала дражайшей публике своих детей лишь для одного: хотели знать ПРАВДУ-жрите её до сыта, что бы впредь никому и в голову не пришло явиться и заявлять какие то сраные права...

Шагарьян Хайретдинов

Собрал друзей - скажут хорошее, собрал врагов - скажут правду

Ир

🖼

Александр

по этому лучше не спрашивать а целовать сразу

Ир

🙂 ✌️

Вячеслав Чернышёв

Да такова женская натура лучше их не трогать

Ир

🖼

Mr. Green .

Даааа этож война может случится....

Ир

🖼

Mr. Green .

Это что уже война???!!!???!!!

Ир

🖼

Mr. Green .

Точно война)

Ир

🖼

Julius Caesar

вот... правда, чёрт подери!👍

Ир

Ир всегда честна!🙂 ✌️

Игорь Райский

Это хороший совет спасибо .

Ир

🖼

Игорь Райский

Эта фотография что обозначает .

Ир

🖼

**
********

Язва в прямом смысле)))

Ир

🖼

**
********

А где на столе Долма..?

Ир

🖼

**
********

Долма..то...ва!

Ир

🖼

Владимир Лопаткин

Ценительница!

Ир

Восьмерочка по вертикали..как вам такое?🙂 ✌️ 🙂

Ир

Нет, руки вам Ира не подаст никогда! А больным теперь лопату в ручки и откапывать "клад"..публично при полиции и прессе!)))

Ир

А что делать-судьба такая у больных...всё, что зарыли- придется откапывать...)))))

Галина Огородникова

сказочница

Ир

🖼

Ир

✌️ 🙂

Галина Огородникова

спаасибо солнышко

**
***

аааа))))))))))

Ир

🙂 ✌️

Владимир Азарнов

Здорово!

Ир

🖼

Владислав Ильмер

👍

Ир

🖼

Maria Belaia

Точно

Ир

🙂 ✌️

Людмила Бушуева

ХА ХА

Ир

🖼

Юрий Динеко

!!!

Ир

🖼