Су
Сусанна

Освобождённые города просто стёрты с "лица" Земли. Значит, сражаемся за территорию?

–5
Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так они и не скрывали, что население им не нужно. Иммнадо предоставить территории хозяевам. Которые уже за них деньги заплатили. Там же сланцевый газ собирались доббывать.

Су
Сусанна

Смешно....и вопросы нормальные

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мы не стираем с лица хемли города. Их обстреливает ВСУ. И к стати там гдеине стреляют уже восстанвление идет. Говорю же тупые врпросы

Су
Сусанна

В вопросе не написано, что Россия стирает города ,....не спешите с выводами

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Извиняюсь. Не разобрался сразу. Меня простотклинит на бандерлогов.

Су
Сусанна

Меня тоже

Z-Мимокрокодил-V

Ну канэш. Мариуполь отстраивается, в Донецке последствия обстрелов ликвидируются, восстанавливается инфраструктура. Как бы вы, укромрази, ни старались.

Любовь Золотарева

Ну ни за воздух же? Эти территории принадлежат народу, который там живет и имеет на них полное право.

Звезда Очей Твоих

Значит сражаемся с уничтожителями городов. Правильно выходит сражаемся.

Владимир Б

Можно сказать по другому-отступая оставляем выжженную землю!

Николай

Увы. Нацисты города превращают в крепости. Им пофиг люди.

Су
Сусанна

Да...к сожалению

Светлана Ахмедова

получается, что так. Потом будем заселять ее своими

Ин
Инга

Никак не получается!!Не мы начали их "осваивать",города стояли и будут стоять!

Виктор Ш

А кто Донецк (тыловой) разрушает обстрелами?

..

Обстреливают, что бы люди уезжали.

Nikola Mahkov

-феникс-восстанут из пепла!--😱

Роман Смирнов

это метод англофашистов

Валерий Егов

Какие города "стёрты"?

Су
Сусанна

Те, что наши сейчас освобождают

Валерий Егов

Если украинцы делают из города укрепрайон, то автоматически город разрушается. Частично. Как Мариуполь. Ну и восстанавливается после освобождения.

Су
Сусанна

Много будем восстановливать

Валерий Егов

Не очень.

Николай

и за нефть уголь газ...

Робот Вертер

За имидж больше

Alex Sher

Умничаешь?

Ка-Валерчик Гузенко

За металл!

Света Дмитренко

😪