Mv

Насколько правдоподобен стереотип, что путь к мужчине через желудок?)

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Или насколько умело за яйца его ухватит...😁

Mv

Почему вы мне пишите такое?..

Помни Имя Свое

Нууууу....кто то к женщине и пожрать ходит.....

Ви
Виталий

Эт мучины и придумали) разве не очивидно))

Mv

Вот как😅 невольно хочется спросить..зачем?)

Ви
Виталий

Срост не срост а сутый ушол)

Ви
Виталий

Сытый)) домой прищол нах борьшь)

Фи
Фигаро

это не буквально...хотя иногда и так..

Фи
Фигаро

это когда хорошая еда играет большую роль...больше чем всё остальное

Саша Александр

С большой степенью вероятности ...

Mv

То есть, вы со всей ответственностью, заявляете , что если Она профи на кухне, то на все остальное можно закрыть глаза?)) за борщ можно и влюбиться?))

Ав
Автор

я попался на лапшу с курицей

Ав
Автор

Так меня долго приманивала...Я осторожно вел себя, отпрыгивал при малейшей опасности, но все равно попался

Mv

Лапша с курицей перевесила все сомнения

Бо
Бока

Серебряный попался, как кур во щи)) меня чахохбили угощала, а когда женились, ничего не готовила, за мамой пряталась

Бо
Бока

Я ушёл, сына жалко было

Марат

Они, подлецы, часто кушают.

Южный Кот

стереотип голодных времен

Барон Де Гофмансталь

Полная чушь собачья.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильный посыл

Константин Саратовцев

Женщины выдумали...

Константин Саратовцев

Схема весьма сложная. Все ухищрения во внешности это фантик на конфетке и не факт, что она съедобная и вкусная. Можно выплюнуть не жуя, но можно раскусить, а можно и вкусить... Любой пустяк может всё разрушить, а тут еще одна беда,,, Взаимность!!! С ней-то как?

Mv

Взаимность редкостное явление, увы

Константин Саратовцев

Вот оно и то-то. Мне повезло, но понадобилось 7 лет.

..

Через постель )

..

На постоянной основе это любовь )

Звезда Очей Твоих

Ну хоть что-то

Серёга

Это не правда

Серёга

Я к примеру в еде не прихотлив могу кашку поесть мне не обязательно борщи и мясо

Серёга

Наверное в отдыхе например дома не люблю сидеть и смотреть тв

Mv

Отдых аскетический? Интеллектуальный? Полезный?

Серёга

Комбинированный день полезный,день интеллектуальный

Mv

Разнообразие делает день насыщенным)

Серёга

Очень,придает сил и настроения 👍

Белый Ворон

вообще никак

Демон С Душой Ангела

У меня так😂

Mv

Еще скажите , что если предложить борщ и все))…Вы покорены

Демон С Душой Ангела

Если приготовят его лучше меня 😂

Герой-Любо V Ник Z

стереотип

Mv

Вы не купитесь на молочного поросенка?)))

Герой-Любо V Ник Z

анекдот по этому поводу есть, который отражает мою позицию))))

Nikola Mahkov

😱-на-60%-

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Сказки

Mv

Что же тогда, если не желудок?😌

Женщинам хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Путь этот-чтобы женщины не мнили себя, что они единственный смысл в жизни мужчины. А если согласны с тем, что мужчина это не придаток к вашему семейному очагу, то возможно мы проживём долго и счастливо. перестаньте гоняться за придуманным вам кем-то идеалом из книжки и кино. Найдите себе нормального мужика и радуйтесь, что он у вас есть. Что он не бухает, а занят делом, что он может сорваться в командировку или в выходные на работу потому что надо. и не устраивайте истерик по этому поводу. Он не ласкает и не берёт на руки ребёнка и вам начинает казаться, что он его не любит? Любит только проявление его любви это не сюсюканье над кроваткой. У нас это не принято. Это бывает, но редко и не каждый так будет делать. Учтите открытое проявление эмоций. Любых настоящему мужчине не позволено. Истерики и наоборот бурные восторги не наш профиль.
Ничего личного. Только путь, который единственно приведет к мужчине, а не страдальцу, которым можно манипулировать.

Mv

Всецело солидарна с вами, мужчина не должен потворствовать желаниям , идеям женщин, соответственно и бегать за ними; он же теряет себя..не только как личность, но и мужчину

Жаль, что так мало женщин это понимают, а ведь и проблем бы не было

Порядочный Парень

Враньё

Порядочный Парень

Женщины и так знают, что нам нужно и как...