Наталия

Как называется прибор которым измеряют качество кислорода? ( кислород жидкий. Нужен для сварки, в медицине. Т.д) его процент?

Ответы
Владимир Инкогнито

Gluteus с полным набором максимус, минимус и медиус. Мадам. Есть приколный двухтомник авторов Ильин и Поздняк под названием "Основы математического анализа". Или Калужнин "Введение в общую алгебру". Займитесь на досуге, возможно Вас настолько заинтересует, что перестанете задавать тупые вопросы.

Владимир Инкогнито

Поэтому решили, что всем тут интересно про кислород?

Наталия

Просто задала вопрос... Как все тут и делают и мне просто интересно кто-то знает ,вообще про жидкий кислород.

Владимир Инкогнито

А про абсолютный спирт кто знает?

Наталия

Менделеев Д.И у него спросите он водку изобрёл и про спирт будет знать.

Владимир Инкогнито

Менделеев в в высотных полётах не разбирался.

Vladimir Tixonkov

Измерительный аппарат для анализа кислорода АК-М1 из ГОСТ ; Лабораторный газоанализатор со сжигательной пипеткой для определения объемной доли водорода,- из инета ГОСТ 5583-78. Кислород газообразный технический и медицинский. Технические условия

Наталия

Нет.

Св
Светлана

Газоанализатор

Наталия

Нет

Га
Галым

Анализатор

Наталия

Нет