Лю
Людмила

На Новый год одела: белое платье , белые колготки ,короче нарядилась белой снежинкой ! Подошла к зеркалу- ни фига себе сугроб ! А ваш наряд ?

Ответы · страница 2
Равшан Аманов

ах окунутся бы в снег

Лю
Людмила

Снега выпало много....можешь и окунуться !

Райхон Егофарова

😅 ❄️ 🎅

Обсуждайка

не сугроб точно))))

Лю
Людмила

Надо было другую аватарку загрузить...

Обсуждайка

ага,настоящую,не фотошопную))))

Лю
Людмила

Дааа! Похуже,конечно,но не страшно.

Обсуждайка

да, а то раздвоились как-то ... ))))

Олег Ходаков

"Пенсне и гандон".

Лю
Людмила

Нормально))) представляю и хохочу не могу)))... А вы все развиваете тему и моя фантазия бурлит...

Олег Ходаков

Это глум гнад невежеством и одновременно любовью к "красивым" словам.

Админы Козлы

Ну вот и Вас развеселили...))

Олег Ходаков

"Потому, что мы команда"!))))

Олег Ходаков

Ой! А у Вас потрясающая фигура!

Алексей

Нашь бычий наряд

Ракиб Расулов

да у мне свитер

Галина Золотарева

Подберем что-нибудь!🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 Однажды с коллегами решили сюрприз на Новый год приготовить :нарядились хоккеистами, а вместо коньков лыжные ботинки, ...Но беда:мне достались на одну ногу ! Решили -ничего страшного,будет смешно и все... Пришли в клуб, вышли к Дедушке Морозу и поем песню о том ,что у нас нет хоккейной коробки! А моя соседка глянула мне на ноги и ржет мужу:"Ой, Петь, смотри а у этого "хоккеиста " даже ботинок нормальных не нашлось -не то что хоккейной коробки!" Все гости выпали от смеха в осадок Так и не узнал никто меня в маскарадном костюме-зато ПРИЗ мы получили чудесный!!!

Галина Золотарева

Самое смешное,не поверили, что один из "хоккеистов" была Я.... такая ведь серьезная.... Молодость !

Лю
Людмила

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6c8b5af144a06a9fa6919834fda7c639&n=13

Марина Маринка

я буду - молния

Лю
Людмила

Осторожно с ударами-разрядами!!!)))

Марина Маринка

а это смотря какая погода разгуляется

Лю
Людмила

Разгуляется ...шампанское однако !!!

Марина Маринка

все может разгуляться ,даже не ожидаешь ,а могут тучки набежать и по сыпят мелкие снежинки и будет так спокойно и хорошо

Сергей Торопов

Возму лопату

Лю
Людмила

.....и я с лопатой ,если снег выпадет !

Сергей Торопов

Тогда БЕЖАТЬ НАДО ОТ ТАКОЙ СНЕЖНОЙ ............ТЁЛКИ

Татьяна

Черная куча

Владимир Московченко

Снеговичек.

Лю
Людмила

Спасибо ! Комплимент однако...

Ma
Mass.terr

Одела???

Лю
Людмила

Конечно ! Но я скопировала ,а там так было !!!! Хорошо , уберу вопрос .

Ma
Mass.terr

Можно было просто исправить)

Ma
Mass.terr

Вообще-то вопрос на месте))

Лю
Людмила

А я убирала на своей страничке..

Лю
Людмила

Я поняла , надо было редактировать ...не усмотрела. А уберут ,наверное ,чуть позже. У меня его уже нет.

Ma
Mass.terr

Вот, и я про то. Просто отредактировать можно было)

Владимир Н

нАдела

Лю
Людмила

Да. Правильно -надела,но брала копированием....как было ,так и взяла! Согласна,что надо ГРАМОТНО писать или стремиться к этому!

Владимир Н

Умница. А то некоторые идиоты начинают хамить, демонстрирую своё невежество.

Лю
Людмила

Я за таких как Вы! СПАСИБО !🌹

Владимир Н

Очень рад встретить умных и красивых одновременно!

Ал
Александр

)))))