Аннэт!

Чем я хуже других?

Ответы
Петр Черняев

Ты??? Да ты в сто раз лучше (уже потому, что задаешь такой вопрос). Ты - человек, склонный к аналитике и самокритике, что уже делает тебе честь. У тебя, Аня, множество плюсов - ты молода, миловидна и не глупа. Тебя ждут счастье и мужчина твоей мечты!

Аннэт!

Спасибо

Александр Чернышов

Ну для начала не задавай таких вопросов ,но если все же пришла то делай выводы ,тебе виднее чем ты хуже или лучше ,у каждого свои достоинства и недастатки

Станислав Носов

Анечка ! Да кто тебе сказал такое , что ты хуже Да они не чего не понимают . Ты ПРЕЛЕСТЬ 😍 😘 😘 😘

Аннэт!

Ага..спасибо

Станислав Носов

Анечка ! А можно я буду тебя любить ...😍 😘

Аннэт!

Незя)

Станислав Носов

Анечка ! Очень ЖАЛЬ .☹️

Stas Steshka

Вы не чем не хуже других вы молодая, красивая,рассуждаете значит умная пройдет время ,будет все хорошо ,время лечит.

Аннэт!

Ага..от проблем со здоровьем время не лечит

Zed1 Zed2

Пока что минусов я не вижу))) стала быть, ты не хуже а на оборот ты намного лучше чем можешь предположить)))

Аннэт!

А ты то тут причем?

Фердинанд Франц Иосифовович

Из-за вопроса твоего

Аннэт!

Ну так я о себе же

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и говорю, НЕ. Сглазь себя

Аннэт!

Постараюсь

Виктор Радаев

Кто такое сказал? Ты очень симпатичная и меньше слушай. Раз о тебе говорят , значит завидуют.

Viktor Jalchik

Да ничем не хуже. Вот только плохо, что Вы об этом спрашиваете. Уж извините, великодушно.

Аннэт!

Почему плохо?

Viktor Jalchik

Потому что,...... подумайте

Сабир Магомедов

Ты лучше всех ,и никогда не думай ,что ты чем-то уступаешь кому-то. НЕТ ЛУУУЧШЕЕЕЕЕ ВСЕХ.

Андрей Пятков

А поворотись-ка сынку! Экий ты смешной! (с) 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Андрей Пятков

И в моей жизни был Валера...😀 😀 😀 😀

Аннэт!

😂 реклама?

Андрей Пятков

... и звали ее Елена...

Аннэт!

Бывает

Анатолий Манахов

Во первых я этого не говорил, а во вторых каждая женщина прекрасна по своему.

Андрей Кунташов

Я не думаю что этот вопрос можно задавать людям которые вас совсем не знают.

Василий Якубов

Прально! Скромность,конечно, украшает, Но! Мы не нуждаемся в украшениях!:)))

Аннэт!

😂

Шамиль

Не надо себя ни когда, ни с кем сравнивать. Ты можешь быть лучше всех.

Александр Алексеев

Нечем каждый индивидуален по своему и это надо учитывать всегда )

Александр Мацко

Анаитушка! Дурью не майтесь! Не чем не хуже, лучше даже😘!

Олег Сяксяев

Да не хуже.... Каждый человек индивидуален... такого больше нет...

Макс Фариняк

Что за мысли, ты классно выглядишь уверен ты хороший человек

Аннэт!

Мысль такая возникла вдруг

Макс Фариняк

Лучше не заморачиваться, самокритика, это хорошо не не до такой степени, ты уникальная и ты одна такая

Аннэт!

Как можно такое говорить не зная человека?!

Макс Фариняк

Ну плохой человек не станет самокритика выставлять свою на обзор

Аннэт!

Надо удалить этот вопрос

Макс Фариняк

Лучше

Zafar Komilov

ты такая как сказать ? ты такая ... ну сама на зеркало посмотри

Аннэт!

Какая?

Zafar Komilov

😘 да я шучу

Виталий Бобров

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно хорошо знать человека.

Salam Isaev

Комсомолка, спортсменка конце до концов красавица!👍